Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ" или кто не счастлив тот Москаль ?
Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ" или кто не счастлив тот Москаль ?
17 июля 2014 | 03:45

Те, кто высказывают свое недовольство невозвратами депозитов,  невыплатами и размером пенсий и зарплат, новыми ценами на воду и тепло в Украине - "агентура ФСБ". Об этом 15 июля заявил де-факто премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время совещания в Государственной фискальной службе Украины, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

 

Яценюк уверен, что Россия решила сменить тактику действий на Украине, и по его мнению, теперь те, кто будет участвовать в социальных и экономических протестах - действуют по указанию ФСБ. "Российский план с политической дестабилизации, сепаратистской идеологии изменился на социальную и экономическую дестабилизацию. Те самые, которые принимали участие в митингах за Новороссию, уже начинают рассказывать о пенсиях и зарплатах. Это те самые лица - агентура ФСБ, которая была сюда сослана десятки лет назад", - заявил де-факто премьер.

 

Отметим ибо это очевидно, что в Украине действительно наблюдается резкое ухудшение экономической ситуации, связанное как с событиями на промышленном Востоке страны, так и с выполнением Киевом жестких требований МВФ для получения кредита фонда.

 

Только ко мне поступают десятки звонков с просьбой посодействовать в возврате депозита. Люди принимающие участие в АТО уже на раз на камеру заявляли, что готовы повернуть колонны на Киев, если им не обеспечат тылы, а их дети и жены будут голодать. https://www.youtube.com/watch?v=JfofmXqAkBE

 

 


 

Уважаемый Арсений Петрович! В Киеве уже действует «Кредитный майдан» и «Тарифный майдана». Люди, которые участвуют в нем, готовы разорвать любого Путина и считают, что Крым и Донбасс  – это Украина. Но, они против того, что МВФ заставляет бедную страну, которая вступила в войну с агрессором, фактически обдирать население во исполнение обязательств перед этой структурой.  Люди уверенны, что запад должен списать долги стране, которая терпит бедствие.  Лично я думаю,  что агенты кремля это те, кто насчитывает пени и неустойки за ЖКХ женам солдат которые воюют в АТО. Агенты кремля это те, кто поднимает цены на ЖКХ и не контролирует рост цен на горючие и продукты. Агенты кремля – это те, кто взялся руководить страной, но не может заставить сытый запад направить сюда не малые миллионы, а крупные суммы денег, как в послевоенную Германию.  Вот кто агенты кремля, а не простые люди которые вынуждены не жить, а выживать. 

 

Шлагонайзер Авель максимальный репост если ты не москаль!
www.ua-banker.com.ua
Просмотров: 3056
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (4) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код