Проблемных банков уже больше 50-ти или как забрать свой депозит - экспертное мнение
Проблемных банков уже больше 50-ти или как забрать свой депозит - экспертное мнение
30 июля 2014 | 07:55

Судя по количеству обращений о помощи в возврате депозита - проблемных банков в Украине уже больше 70ти!

 

Я, финансовый консультант Алексей Лупоносов, не смотря на все козни, продолжаю работать на рынке. Смотрю, что, правда в Украине так никому и не нужна! Если при режиме Януковича, тех, кто говорил правду в интернет, вносили в специальный список и начинали таскать по СБУ, то сегодня тех, кто говорит правду, обвиняют в не патриотичности.   Но разве это патриотизм когда ты врешь своим товарищам по Майдану, ты врешь своим оппонентам и гражданам Украины? В чём правда - спросите вы? А вот в чём. Если раньше я советовал людям, как получить кредит, то сегодня 90% обращений ко мне связанны с просьбой помочь выбить депозит из проблемного банка.  

 

Хочу сказать, что большинство таких обращений поступает ко мне тогда, когда банк уже окончательно «лёг» и возврат средств оттуда практически не возможен. Люди до этого писали заявления, обращались в суды и нанимали адвокатов, слушали обещания банкиров о том, что деньги будут к весне, потом к лету… И вот теперь, когда они заплатили деньги адвокатам, а те ничего не сделали они приходят ко мне. Дескать, мы постоянные читатели портала. Помогите забрать деньги!

 

Люди! Если вы читатели, то я советовал вам забрать деньги из банков еще октябре месяце 2013 года и спрашивать меня, куда их можно вкладывать, куда нет. Те, кто это сделала, уже благоденствуют и не бьют себе нервы.  А если вы меня не послушались, «купились» на сказки банкиров,  потом поверили аферистам от адвокатуры, и теперь хотите забрать деньги через меня?  Простите не слишком поздно! 

 

Сегодня я знаю адвоката, который только на заключении договоров,  о написании искового заявления в суд, заработал на квартиру и на ремонт в ней, но он так и  не вернул не одного депозита!  Он настолько биться людей, что даже поставил камеру наблюдения в купленном жилье, наверное, не зря биться. Запомните, если в банке проблемы только начались, адвокат вам не поможет!

 

Проблемных банков уже больше 50 ти…


На днях слышал заявление НБУ, что те, кто говорит, что в Украине есть 50 проблемных банков, сеют панику. Однако я думаю, что это не так,  судя по обращениям моих клиентов, проблемы с выдачей депозита испытывают уже больше 70 банков.   Уже сегодня НБУ ограничил выдачу наличных денег, и знаете почему, а потому они не смогу выплатить вам ваши депозиты наличными! В банковской системе кризис ликвидности! И потому, как только вы услышали, что вам предлагают продлить вклад, надо срочно идти ко мне. В этот период забрать деньги еще можно!

 

Что делать?


Заполните, сегодня нет безопасных банков! Есть банки, в которых можно хранить деньги ближайшие 3-6 месяцев и те, откуда надо эти деньги забирать! Если вы не знаете рынка,  то делать вклад в банк для вас - равносильно игре в рулетку! Сегодня большинство банков не кредитует людей, но депозиты они собирают. Как они собираются вернуть вам вклад и проценты по нему? Вы понимаете, что это пирамида?

 

Мой вам совет, как только вы услышали, что депозит вам могут не выдать, идем не к адвокату, а ко мне. И тогда я помогу вам забрать ваши деньги с минимальными потерями. А пока знайте, что у вас есть август и максимум сентябрь для того, чтобы забрать деньги из банков, которые я вам не рекомендовал! Запомните фактор того, что банк государственный или иностранный уже ничего не значит! Потом будет слишком поздно.  

 

В ближайшие время я выложу телефон, по которому будет можно записаться на консультацию по вопросу размещения свободных средств и возврата денег из банков . Естественно нам придется брать небольшую плату за консультации. Денег с сирот инвалидов АТО и ВОВ  брать не будем, но согласитесь если вы возвращаете миллион, то пожертвовать какие-то крохи на развитее единственного правдивого ресурса в Украине я думаю не грех. И еще большая просьба. Если вам нравиться наш портал, то прошу вас ставьте ссылки на него в соцсетях и форумах у нас моно полезных статей и информации…

 

С уважением,

 

Алексей Лупоносов 

Просмотров: 2833
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (2) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код