Повышение тарифов на тепло может похоронить новую киевскую власть и Украину
Повышение тарифов на тепло может похоронить новую киевскую власть и Украину
27 октября 2014 | 06:40

Похоже, что наши власти хотят решить все свои проблемы с возвратом кредитов от МВФ и процентов по ним, задрав тарифы на коммунальные услуги всем Украинцам.

 

Скажем прямо, они не оригинальны, так уже делали оккупационные власти Германии, когда взяли Киев в 1941 году. Тогда гаулейтер Кох заставил людей тоже платить за ЖКХ втридорога, но услуг тогда люди  не получали. Вот и сегодня. Вместо того, дабы решительно сказать МВФ о том, что мы не в силах погасить кредиты, и получить рассрочку и помощь,  власть решила ограбить людей.   

 

Я не верю, что простая вода могла подорожать в два раза и это при том, что в Украине все недра принадлежат народу! Просто власти надо собирать деньги, и нужен еще один грабительский налог!

 

Но власти забыли, что их к управлению страной привел народ, который не хотел поднятия цен. И у этого народа сегодня на руках полно оружия и патронов, и милиции у власти уже нет.  Власть не может убрать даже остатки режима Януковича, но уже зимой, когда станет холодно, и людям придут платежки в 1400 гривен за тепло в маленькой трешке,  вот тогда события этой зимы покажутся им раем.

 

 Вы видели видео из Ирака, где голодные повстанцы расстреливают из автоматов всех хорошо одетых людей. Вот именно это может произойти в Украине. Мы стоим на пороге социальной катастрофы и поднятие тарифов на воду и на тепло, может её спровоцировать уже этой осенью.  

 

Субсидии, о которых говорит власть, получат единицы, поскольку доход прописанных в квартире на одного человека в 1100 гривен мизерен, а его превышение хоть на копейку приводит к тому, что субсидия уже не положена. Платить по 140 долларов за тепло и воду семьи просто не смогут, особенно те, у кого доход 1500 или 1600 на каждого члена семьи из двух человек. 

 

Поднимая тарифы до уровня ЕС, надо поднять и зарплаты до этого же уровня.  В ЕС все трубы и водосборники строили за деньги инвестора, а у нас это делала власть СССР за наши деньги, так почему бы для начала не модернизировать трубы и качество воды, а потом драть деньги?  Более того, если я живу в ЕС, я могу отключить центральное отопление, если я уехал в отпуск, или выключить батарею в тех комнатах, где я не живу зимой, и каждая квартира платит только за то, что они потребили. При этом температура воды в батарее должна быть минимум 80 градусов. А у нас людей заставляют платить и за обогрев парадного и комнат в ЖЕКе, и за потери воды и даже за кредит МВФ. 

 

Сегодня самые бедные слои населения, еще не знают о новости, у них нет Интернета, но уже зимой, увидав новые цифры  в квитанциях, люди просто сметут власть и тут их не остановит даже армия, поскольку народ, которому нечего терять, кроме своих кандалов не напугать. А Майдан познавший свободу покорить нельзя!  

 

Если уже завтра, власти не начнут требовать реструктуризацию долгов от МВФ и реальной помощи от ЕС и США в связи с войной с РФ, то зимой люди выдут на улицы. И тогда РФ возьмет Киев голыми руками, а следующими будут европейцы. Если власти хотят мира и единства страны, то они должны требовать от ЕС и США денег. США выделяет на подавление восстания в Ираке 60 миллиардов долларов, а нам за то, что мы держим русского медведя за хвост, не пуская его в Европу, не дают даже компенсации за потерю Крыма и денег на войну с агрессором. Если люди выдут на улицы зимой и снесут власть, то на их плечах в Киев придет Путин в лице лидеров ДНР.  Вот такая вот история. 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1544
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (3) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код