Кучма не доволен Порошенко ибо тот слишком много крадет и занимает
Кучма не доволен Порошенко ибо тот слишком много крадет и занимает
18 декабря 2017 | 17:35

Итак, Кучма не доволен Порошенко.

 

Тот слишком много крал и занимал. Теперь с одной стороны, МВФ требует возвращать кредиты, с другой стороны, нет денег поднимать страну.

 

Порошенко кидается к Трампу, но там тоже все плохо. Там понимают, что Порошенко хоть и стал президентом в результате кровавых махинаций, не является самостоятельным игроком и весомой политической фигурой.

 

Кучма не доволен Порошенко. Тот слишком много крадет и занимает. Теперь с одной стороны, МВФ требует возвращать кредиты, все знают, что Порошенко берет откаты практически от всего, что выстраивается в схему.

 

Второй срок — это хоть призрачная, но все же, гарантия его жизни. Поэтому сам Порошенко, Гройсман и Луценко мечутся с реформами и обвинениями, которые их же система не дает им осуществить хотя бы для вида.

 

В свете того, что, как мне подсказывает интуиция, во время внеочередных выборов, кланово- олигархический капитализм, родившийся из руин коммунизма, попытается переформатироваться, я призываю нас с вами быть бдительными.

 

На этот раз они не будут раздувать революцию. Они это сделают тихо. Выбирать будем мы, но правильную конфигурацию выстроят они сами.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1274
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код