Порошенко принесет валютных заемщиков украинских банков в жертву?
Порошенко принесет валютных заемщиков украинских банков в жертву?
16 января 2015 | 10:10

Порошенко наложил вето на закон, принятия которого добивались валютные заемщики. Я же предупреждал, что так произойдет. Вы думали, что воспользовались моими советами и уже порешали все вопросы, часть из вас уже поехала по заграницам отдыхать, остальные попрятались, как кроты под землю. Вот вас и развели.

 

Это говорит о том, что не надо быть такими лохами. А теперь валютных заемщиков принесут в жертву жирному капиталу — Соросу, Ротшильдам, Гонтаревой и другим, что и требовалось доказать. Будет еще хуже, готовьтесь к новым случаям суицида и прочим вещам. Вот сущность ростовщического компрадорского капитала, который пришел к власти в Украине. Он ничем не лучше, чем капитал, который представляла банда Януковича.

 

Я предупреждал, что нельзя останавливаться. Нужно было идти на Нацбанк, как на слабое звено капитала. Его надо было взять под контроль, стерилизовать Гонтареву. А сейчас они поднимут голову, и народу будет тяжелее подниматься. Но подниматься придется все равно. Однако будет уже больший уровень ожесточения и увеличится вероятность пролития крови.

 

С другой стороны, как мерзко смотреть на деятельность Порошенко и тех персон, которых он расставил. Неужели они думают, что смогут победить народ? Нацию победить невозможно. Но ожесточенность и ненависть к ним со стороны народа растет. Порошенко и его группа сами выстилают путь Колиивщине.

 

Олег Соскин, директор Института трансформации общества

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 2412
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код