Форум   Все о чем не договаривают в банке
>
Вернуться   Форум > Банки не договаривают об условиях работы > Эти руководители особенно не договаривают своим подчиненным
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 21:51
Катя2

По умолчанию лично я имела опыт работы с одной барышней лет 5 назад…

Добрый день. Я долго жила на соседнем форуме. Там есть тема черные списки, но на персоналии переходить там нельзя. Я думаю у вас все более демократично… Одним словом наши начальники делают некие списки, а потом начинают чернить своих подчиненных, которые больше не хотят терпеть их самодурства, и рассказывают о них такие небылицы, что страшно…

Лично я имела опыт работы с одной барышней лет 5 назад… Слава Богу, что я тогда познакомилась со своим супругом, и вот уже 4 год в декрете… А на новую работу меня не брали, как потом оказалось из-за тех отзывов, которые давала моя шефиня обо мне… Я не знаю, где она сейчас работает и что делает, но я решила осветить стиль работы этой дамы. А то почему им можно нас ругать, а нам нет…

Звали ее Виктория Вячеславовна Стеблевская. Я не знаю, почему ее так называли, когда я пришла в банк, в котором она работала, я уже имела опыт работы в банке из первой 10-ки. Меня отрекомендовали миловидной девушке лет 25 отроду и сказали, что это Виктория Вячеславовна, что она зампред, и я должна во всем ей помогать…

Первое совещании на следующее утро состоялось с 20-минутным опозданием. Эта особа пришла в белой блузке, из которой вываливалась ее грудь, а разрез на юбке был по самое некуда, хотя длина юбки не превышала 40 см. Нас человек 5-6 стояло в коридоре, она завела нас к себе в кабинет размером 2 на 3 метра. А потом позвонила по телефону и сказала свое знаменитое: Катенька чаю… И стала рыться в своем ридикюле и поправлять макияж, не обращая внимание на нас, а в кабинете были и мужчины. Секретарь услужливо принесла ей чай. И она начала присвербывая его пить. Сделав несколько глотков, она перешла к совещанию…

Как потом по ходу выяснилось речь шла о подготовке открытия отделения. Ей доложили о том, что снято помещение, утверждено меню, приглашены люди и т.д. Выслушав доклад, она начала орать на того, кто докладывал, вы лично видели этот зал! Вы лично ели то, что тут заказано! Вы лично знакомы с теми, кто приглашен! Вы гладили баннеры нашего банка! И начала рассказывать, что надо заказывать все в ресторане Давинче, хостес должен быть от… И все это с криком… Когда ей сказали, что бюджет выделенный ГБ всего 5000 гривен, по тем временам 1000 у.е. Она начала орать, почему такой маленький бюджет. Ей объяснили, что надо читать положение об открытии отделений, что на площадку такой то категории положены такие затраты… Упоминание о порядках произвело на нее впечатление как на Эллочку Людоедку, она стала орать, что ей порядки не писаны, что она всех уволит… срочно она вызвала к себе ГлавБуха. Я зампред и хочу что бы вы немедленно дали мне бюджет на открытие отделения в 20 000 у.е. Тетя 50 лет, покраснела и сказала есть планы утвержденные казначейством, есть процедура согласования затрат… На что Вика сказала, я зампред и выше Вас по должности, делайте что я говорю или я Вас уволю, я Главный бухгалтер и подчинена не вам, а пред правлению. Хлопнула дверью и ушла, и уже через неделю наш ГлавБух стала вицепрезиком, поскольку банк ее терять не мог, а выслушивать претензии малолетней Викушки ей не хотелось…

Далее я принесла ей свою первую служебку. Это был цирк, она меняла слова местами, и ставила запятые наверное раз пять. В итоге простая служебка установленной формы была подписана и ушла в ГБ с опозданием. Более того в ГБ дали люлей за то, что мы изменили установленную форму. Я сказал, что я не меняла, все вопросы к Стеблевской… Какой крик был тогда когда из ГБ позвонили ей и сказали что надо читать положения о документе обороте банка… Одним словом тетка была не в курсе работа любого банка банка на 100%

В последствии от своих знакомых в кадрах этого банка я узнала, что она бывшая учительница по русскому языку из Винници. В Киеве как лимита. Приехала и познакомилась с Вицепрезиком из банка… Стала его любовницей и вытребовала себе место… Через 14 дней такой работы я ушла из банка, сказав о том, что кричать не надо я хорошо слышу, и чай пить при подчиненных плохо… Потом в любом банке, куда я не подавала резюме мне отказывали… И вот почему. Любовницу возвели в ранг святых. На нее работал весь банк, все ошибки были ошибками тупых работников, все победы лично победами Виктории Вячеславовны, я не знаю если бы тогда ей могли бы дать нобелвскую то дали бы... Вот такая история. Я не знаю где она теперь. Но если Ваш бос будет Викушка, то лучше сразу бегите оттуда сломя голову…
Старый 10.08.2009, 00:39
Клиент

Да не хотел бы я работать с таким начальником...
Тут поднимали тему о том, нужна ли люстрация банковских работников. Такую фифу надо ожназначно надо гнать из банка, да и в школе она наверное на детей орала.
Старый 10.08.2009, 01:10
Anna Anna вне форума
Moderator

Anna will become famous soon enoughAnna will become famous soon enough

смелый ход... да я согластна начальник не эталон. надо говорит о них правду. мы делаем любого начальника, мы свита, и если начальник гад об этом должны знать все.

а фото этой стеблевской есть?
Старый 10.08.2009, 19:33
admin admin вне форума
Administrator

admin отключил(а) отображение уровня репутации

что сказать... спасибо за то, что вы начали эту тему тут. вы не побоялись сказать правду... посмотрим, что как остальные будут рабами или начнут говорить правду...
Старый 18.03.2010, 14:19
Мир

Ничего себе история! Спасибо за предупреждение. К счастью у меня опыта работы с "таким начальством" не было, но "зло" надо знать в лицо
Ответ

Опции темы
Опции просмотра