Форум   Все о чем не договаривают в банке
>
Вернуться   Форум > Всё то, что не договариваю в банке или расскажи правду о банке: Рейтинг негатива > Отзывы о банках, а точнее об обслуживании в них
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 14:39
admin admin вне форума
Administrator

admin отключил(а) отображение уровня репутации

В Метро хлеб дешевле 20 грн уже давно не покупал... Батон Литовский...

Более того в Украине хлеб имеет косвенную дотацию от государства, и его нельзя продать по рыночной цене... Так что это назевается ножницы цен. Такое уже делал И.Стали в результате был голодомор, теперь это делает, другой теоретик...
Старый 15.12.2008, 14:40
AirMax

Спор ни о чем. То, что обоснование курса в статье не выдерживает никакой критики - ясно и без особых споров. А эти примеры с хлебом за 20 грн. - из той же оперы. Есть хлеб и за 1000 грн. - его надо заказывать в пекарне в Париже и каждый день он будет приходить к Вам на стол DHL-ем горячим. Хлеб от частного хлебозавода, который никто не датирует, стоит 6-8 грн. за кг.
Старый 15.12.2008, 14:40
admin admin вне форума
Administrator

"Более того в Украине хлеб имеет косвенную дотацию от государства, и его нельзя продать по рыночной цене... Так что это назевается ножницы цен. Такое уже делал И.Стали в результате был голодомор, теперь это делает, другой теоретик..." - это же вообще полный бред.
Старый 15.12.2008, 14:42
007 007 вне форума
Administrator

007 will become famous soon enough007 will become famous soon enough

Любезный а вы хотите что бы я вам выложил методу почему там бензин, а не хлеб или яйца… Нет этого не будет. Расчет каждый раз ведется в эталонном продукте, сегодня по формулам эталонным продуктом есть бензин. Долго ли он будет эталонным это вопрос, может месяц, а может и годы. А больше я Вам говорить не хочу. Учиться надо.

Давайте дождемся января и назовите свою фамилию, я потом напишу, что за долларом по курсу 4.5 приходить к Вам.
Старый 15.12.2008, 14:43
007 007 вне форума
Administrator

http://videonews.com.ua/videos/buloch- banki.html

Это я говорил почти год назад. Такие зубоскалы как вы говорили, да все хорошо, в банках все ОК. Ребята ваши фамилии в «реале» и статью с опровержением. моих слов . По пунктам. До этого хамить не дам. Если вы аналитики жду Вашей "разгромной статьи"... А то ха-ха я уже слышал, вот только кризис в Украину пришел. Так что ждем Ваше изыскание.

Да и желательно адрес где можно купить доллары по 4,5 и главное когда… И фамилии к кому обращаться.
Старый 15.12.2008, 14:44
Игорь

Ув.Лупоносов А.В.
Я хочу еще вам указать на Ваши погрешности:
"Необходимо найти универсальный товар – эквивалент, изготовление которого как у нас, так и в США занимает приблизительно одно и тоже количество усилий по всем основным факторам производства. А это труд, капитал и орудия труда, затраченные на производство, одной единицы данного продукта, выраженные в равновесной внутренней цене на розничном рынке". Затраты на производство бензина у нас и в США не могут быть ОДИНАКОВЫ. Как известно в структуре стоимости товара лежит з/п - у нас и в США она разная; налоги и обязательные платежи у нас и в США они разные; прибыль - у нас и в США в цену товара она закрадывается разная. Исходя из этого о каком сравнительном анализе можно говорить. И не удаляйте пожалуйста мой комментарий - если вы не согласны со мной, просто возразите!
Старый 15.12.2008, 14:45
007 007 вне форума
Administrator

Это сложный механизм, если слышали есть такое название мат моделирование. Проводиться анализ. Финн модель состоит из множества факторов. Затем находиться эталонный продукт используя коэффициенты корреляции по основным факторам производства и их количественным показателям. Больше я вам не скажу, просто не хочу. Если вы об этом не знаете, то зачем мне вам это доказывать. Я приехал сегодня на работу на новой машине «Д» класса, купленной на доллары купленные по 4,5. Это главное доказательство моей правоты, читайте мои летние статьи… Я там говорил что доллар должен стоить не 4,5, а 6 грн… Летом было так…
Зимой стало 9,4 - 9,6 грн

Вы просто скажите где в январе месяце я смогу купит доллар по 6,5. ФИО и адрес. И свои тоже оставьте.
Старый 15.12.2008, 14:47
Александр

ежели в Венесуеле бензин стоит 5 центов, то это значит по логике автора,что баксы там должны вывешивать в параше вместо бумаги. Стелмах на днях с самым серёзным лицом привел индекс Биг-Мака, по коему бакс стоит где то около 3,5, а евро 4 грн.
Старый 15.12.2008, 14:48
admin admin вне форума
Administrator

Страны изгоии а-ля Куба, Венисуэла, Корея, сюда не попадают. Там как в СССР, доллара нет.
Старый 15.12.2008, 14:49
AirMax

Вы что, с Лупоносовым в паре работаете? Публику разводите?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра