Форум   Все о чем не договаривают в банке
>
Вернуться   Форум > Курилка > Топка и флейм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 12:40
Док

Дебильный НБУ,заплати сколько они скажут а продай как мусор.ДЕБИЛЫ кому нужны ваши никчемные деньги.
Старый 18.12.2011, 14:03
Oleh

Погуглив і прочитав що маса даної монети становить 500 грам. Якщо рахувати що ціна золота в ній на 75% більша за ціну золота в зливку то ціна монети має бути біля 40 000 баксів. Невже автор викинув стільки грошей ?
Старый 18.12.2011, 14:37
Лана

Цена золотоа по курсу на 31 200 у.е. Я работаю в НБУ инфа точная. Продажа из Киоска НБУ с минимальной маржой, а вот если автор купил, в чем я сомневаюсь, е продали только тем кто имел доступ к киоску НБУ то там могли наценить хоть на 150%. <br /><br />Но правда в том, что это деньги за бугор отвезти нельзя. А продать быстро можно по цене лома, это около 350-400 гривен за грамм. <br /><br />Лучше покупать зототые слитки, хотя они доражать не будут в разы уже только дешеветь.
Старый 18.12.2011, 14:39
Катя

Мнтересно как обыкновенный Украинец сможет купить такую дуру и за такие деньги. Надо быть вором или депутатом. Наверное 500 штук, 450 парламенту и 50 вице-премьерам и президентам, и выдадут они этими деньгами себе ЗП по номиналу.
Старый 18.12.2011, 14:41
Лена

Я думаю автор не покупал этой монеты. Однако ход мысли 100% верный. Те кто получат это в подарок, тому нет разницы, а вот если покупать за деньги как вложение, я бы себе квартиру купила, сегодня за 35-40 тыс можно купить квартиру свободно.
Старый 18.12.2011, 14:41
Катя

Да квартира и мелочь от НБУ сегодня простым гражданам не доступна.
Старый 19.12.2011, 08:14
Петр

Одним монеты маленькие, другим суп жидкий. Пора брать вила и грабли и гнать банду...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра