Обманутые вкладчики Надра банка - объединяйтесь!
Обманутые вкладчики Надра банка - объединяйтесь!
20 февраля 2009 | 08:31

Предлагаю всем вкладчикам, которые не могут забрать свои деньги из Надра банка, объединиться для защиты своих интересов.

 

Пора совместными усилиями привлечь внимание к нашей проблеме НБУ, Прокуратуру и Кабмин.

Пора поделиться друг с другом собранной информацией и начать координировать свои действия.

 

P.S. Для тех, кто не в курсе темы - с осени прошлого года у Надра банка начались проблемы с ликвидностью, что отразилось на вкладчиках - они не могут забрать свои деньги из банка, ответ банка всегда один: "в кассе нет денег". При этом речь идет не о досрочном расторжении депозитов, а о депозитах, у которых закончился срок вклада, а так же о деньгах на обычных, текущих счетах.

 

P.P.S. Если вы хотите поделиться полезной информацией, то лучше зарегистрируйтесь на сайте, вступите в сообщество и добавляйте в него заметку, т.к. в большом количестве комментариев всем будет сложно находить важную информацию.

 

Р.P.P.S.
Как я забрал свои деньги - взял карточку, на которую упал депозит с процентами, пошел в банк Крещатик, в кассе попросил снять через терминал нужную мне сумму. Мои потери - 2% взял банк, 1.3% взяла Надра. Депозит был в долларах, снимал в тот день, когда курс по карточке был 8.2, в итоге, при нынешнем падающем курсе бакса я остался при своих, т.к. могу спокойно купить бакс по тому же курсу, и потерял 75% от той суммы, которую заработал на депозите за пол года. Так что будем считать, что я просто положил на хранение в банк сумму, практически ничего на этом не заработал, но и не потерял.

 

Р.Р.P.P.S.
Описанный выше способ уже не действует, при слове "Надра банк" смотрят как на врага народа. Остается только вариант рассчитываться карточкой в торговых точках, да и то, сейчас стоит лимит 150 грн/сутки

 

P.Р.Р.P.P.S.
Главное не паникуйте и не ведитесь на предложения "помочь" вывести деньги, можете нарваться на кидал.

 

 

Свою исторю и коментарии пишите сюда http://ua-banker.com.ua/forum/showthread.php?p=1563#post1563

Просмотров: 18328
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код