Янукович поможет ливийским мятежникам вместо украинских ветеранов
Янукович поможет ливийским мятежникам вместо украинских ветеранов
23 сентября 2011 | 06:30

Украина предоставит гуманитарную помощь Ливии. Такое обещание дал в Нью-Йорке президент Украины Виктор Янукович, сообщает пресс-служба главы государства.

Вопрос о предоставлении гуманитарной помощи Ливии обсуждался во время встречи с Главой Национального переходного совета Ливии Мустафой Абдель Джалилем.

"С представителями временного правительства Ливии мы договорились о гуманитарной помощи Украины этому государству. И, безусловно, мы рассчитываем на углубление сотрудничества в экономических вопросах, касающихся развития Ливийского государства", — сказал Янукович.

Напомним, 1 сентября Украина признала Национальный переходный совет единственной законной властью Ливии.

Отметим, что, как заявили в Партии регионов, в бюджете Украины нет денег на льготы ветеранам ВОВ, "афганцам" и "чернобыльцам", которые провели на днях многотысячный митинг возле Верховной рады.

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1764
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код