Владчики банка «Киев» забаррикадировали отделение и перекрыли дорогу
Владчики банка «Киев» забаррикадировали отделение и перекрыли дорогу
23 февраля 2009 | 09:33

Сегодня, должна была пройти встреча инициативной группы вкладчиков с временным администратором Анатолием Степаненко. Еще в прошлую среду уполномоченные временного администратора Владимир Пономарь и Ирина Жабская сообщили, что встреча пройдет в пятницу.

 

Но к инициативной группе вышла охрана банка и провела их в здание «Киевпроекта». Там с ними встретился бывший руководитель банка «Киев» Виктор Марченко, так как временный администратор Степаненко по непонятным причинам отказался это делать.

 

Марченко сообщил инициативной группе, что вклады будут выдаваться в течение полугода. Для этого даже выделено 500 млн грн. Но эти деньги получат только те, у которых срок депозитов закончился до 9 февраля, когда была введена временная администрация. На вопросы вкладчиков, что делать тем, у кого срок действия депозитов еще не закончился, Марченко просто развернулся и покинул помещение.

 

Разгневанные вкладчики перекрыли главный вход в здание банка. После этого они встали на «зебре» на проезжей части по ул. Хмельницкого и перекрыли движение автотранспорта.

 

ua-banker.com.ua

Просмотров: 2326
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код