Цена бензина в 16 гривен – это диверсия против армии Украины и агарного сектора страны
Цена бензина в 16 гривен – это диверсия против армии Украины и агарного сектора страны
15 апреля 2014 | 00:11

Сегодня я заметил, что несмотря на то, что НБУ на межбанке сбил курс доллара на 40 копеек, и теперь его продают людям, за 13,40 но выкупают почему-то за 12,70 вдруг подорожал бензин. И не просто подорожал, а на 1,5 гривны!  


И это тогда, когда Украина ведет войну с интервентами! Сегодня бензин не роскошь, а средство для заправки наших танков, бронетранспортёров, самолетов, и тягачей. Более того кроме армии, топливо необходимо сельхозпроизводителям. Сегодня продуктовая безопасность для нас тоже важна. Если мы сорвем посевные, то, что мы будем кушать осенью? 

 

Еще до кризиса «керосинщики» наваривали по 1,5 гривны на одном литре, сегодня навар составляет до 3 гривен! Все просто, качество нашего бензина, не отвечает заявленному. Вы не замечали, как ваша машина кушает больше того, что указано в паспорте, так вот это плохое качество бензина. Если в Венгрии моя машина редко превышала расход за 7 литров, то в Киеве меньше чем 11 даже по трассе не получается.

 

Если вы из 76 бензина и присадок делаете 95 то, ваша прибыл будет фантастической. 

 

Cегодня, любое повышение цен на АЗС есть вредительство! Если цены на бензин не опустят ближайшие дни, то нас ждет ситуация, когда боевые машины нашей армии останутся без горючего, а люди увидят подорожания всего, от хлеба до колбасы, и все это на фоне того, что на оккупированных землях топливо подешевеет. Кто это устроил? Агенты кремля? Надо срочно разобраться с сетями АЗС и навести ценовой порядок.

 

 

www.ua-banker.com.ua
Просмотров: 1752
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (5) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код