Клиенты банка "Финансовая инициатива" жалуются на проблемы с платежными картами
Клиенты банка "Финансовая инициатива" жалуются на проблемы с платежными картами
26 ноября 2014 | 11:45

Карточки банка "Финансовая инициатива" не работают. Об этом сообщают клиенты банка. Согласно сообщениям, держатели карт не могут снять деньги в банкомате, а сами карточки заблокированы.

 

Delo.UA попыталось связаться с банком, но на телефонные звонки контакт-центр не отвечает. Клиенты банка сообщают, что не могут дозвониться до него со вчерашнего дня.

 

Вскоре банк прислал официальную позицию, в которой, впрочем, отсутствует объяснение возникших проблем с работой платежных карт. "Информация о том, что банк "Финансовая Инициатива" заблокировал работу платежных карт, не соответствует действительности. Что касается возможных проблем при дозвоне в информационный центр банка, то сегодня проводились плановые работы по обновлению программного обеспечения службы, что могло повлиять на качество его работы. Мы надеемся, что это не принесло существенного дискомфорта нашим клиентам", — говорит Председатель правления банка Андрей Цыктор.

 

Напомним, единственным акционером банка "Финансовая инициатива" к началу октября 2014 года являлось ООО "Инвест-Сервис". Основным бенефициаром является Олег Бахматюк.

 

 

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 3139
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код