Украина еще не избежала дефолта
Украина еще не избежала дефолта
30 июля 2015 | 15:40

Дефолта Украина еще не избежала. Бандиты понимают, что это нас можно грабить, потому что мы согласились «жить по-новому». А внешние страны и кредиторы не хотят это делать.

 

Американка из Чикаго Яресько говорит: мы им предложили, чтобы нам простили 40% долга. А почему они должны прощать? Яресько даже с мужем договориться не может. Она говорила, что мы будем жить лучше, что у нас будет больше достатка. Порошенко тоже говорил, Гонтарева говорила. А за пять месяцев 2015 года на обслуживание и выплату долга Украина отдала больше 100 млрд гривен.

 

То есть мы должны говорить, что правительство во главе с Яценюком абсолютно некомпетентное. Да, долги надо отдавать. Но отдавать через профицит госбюджета. Ведь любая структура — частная, государственная — должна соизмерять свои доходы и расходы. Если у нее расходы превышают доходы, она покрывает разницу путем заимствования или продажи личного имущества. Но ликвидные предприятия нельзя продавать. Надо просто жить по имеющимся доходам, чтобы доходы были выше, чем расходы.

 

О.Соскин

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1312
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код