Roshen разместила депозит в 300 млн грн в банке хозяев "Сильпо".
Roshen разместила депозит в 300 млн грн в банке хозяев "Сильпо".
23 августа 2016 | 10:57

Кондитерская корпорация Roshen разместила на депозите в кредитно-финансовом учреждении "Банк Восток" (Днепр) 300 млн грн. Об этом сказал президент корпорации Вячеслав Москалевский, сообщает "Интерфакс-Украина".

 

"Мы всегда выбираем надежных партнеров для ведения бизнеса, тех, кто заслуживает доверия. "Банк Восток" – один из них", – отметил он.

 

Согласно данным Нацбанка, к марту 2016 основными бенефициарами банка являлись опосредованные собственники 100%-го пакета акций ЧАО Fozzy Group Владимир Костельман, Олег Сотников и Роман Чигир, а также Лилия и Вадим Мороховские. В Fozzy Group, в частности, входит сеть супермаркетов "Сильпо". 

 

Любопытно, что почти одновременно с этим сообщением о депозите от "Рошена" пришла и другая новость: Fozzy Group заявила о запуске новой торговой сеть дискаунтеров (магазинов с недорогими продуктами для бедных слоев населения) Thrash! ("Трэш!"). До конца года появится 10 магазинов в 6 городах.

 

В компании обещают, что в ассортименте будет около 1500 товарных позиций,  а также  минимальный штат сотрудников, экономия в инструментах рекламы и в оформлении торгового зала, плюс упрощенная выкладка товаров. 

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 7384
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код