Срчоно! Появилась информация, что председателя банка Михайловский Игорь Дорошенко уже на свободе
Срчоно! Появилась информация, что председателя банка Михайловский Игорь Дорошенко уже на свободе
3 декабря 2016 | 20:05

Похоже, что пока вкладчиков банка Михайловский успокаивали играми по принятию закона, по которому ни один из них, так и не получил даже гривны, и забавляли участием в флэш-мобе по сбору подписей в поддержу отставки Гонтаревой, скандальный председатель банка Дорошенко, сегодня в 18:00 по решению суда получил долгожданную свободу.  (Информация от Адвоката Арсена Маринушкина из ФейсБук

 

 

Конечно, суд назвал это ночным арестом, но по факту Дорошенко получит право ходить по улицам, встречаться с любыми людьми, а следовательно он сможет давить на свидетелей и банально запугивать пострадавших. Боле того, до понедлеьника он может оказаться в ДНР или в Крыму, ибо он сам оттуда родом.

 

Следует сказать, что тот факт, что сам Дорошенко является свидетелем грандиозной аферы, может сыграть с ним злую шутку на свободе, во-первых очень много вкладчиков оставшихся без денег, смогут устроить банальный самосуд, а во-вторых бывшие хозяева могу просто не простить обыски которые были проведены после того, как Дорошенко дал показания следствию.  

 

В любом случае, гибель или самоубийство Дорошенко крайне выгодна тем, кто хочет спрятать концы в воду, а его пребывание под стражей в СИЗО было гарантией того, что он будет жить.

 

Тот факт, что Дорошенко был освобожден из под стажи вечером в субботу в 18:00 в тайне от общества и журналистов наводит на мысль о том, что в данном процессе не все чисто.  

 

Но самое страшное это то, что скорее всего вкладчиков банка Михайловский банально обманули, ибо ни виновных, ни денег они скорее всего так и не получат.  А слова Президента Порошенко о том, что все воры сидят в тюрьме остались только словами, как и обещания о возврате денег вкладчикам. 

 

Редакция UA-Banker  

 

П.С. Мы пока не располагаема документами, подтверждающими это, но считаем что лучше поднят преждевременную тревогу, чем  дать возможность уйти от следствия тому, кто знает, где лежат деньги обманутых вкладчиков.

 

П.П.С Судя по нашей информации Дорошенко уже у себя дома.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1346
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код