В Украине ликвидировали крупный автозавод по иску "Альфа-банка"
В Украине ликвидировали крупный автозавод по иску "Альфа-банка"
10 января 2018 | 04:50

Хозяйственный суд Полтавской области 18 декабря 2017 года принял решение ликвидировать производственное объединение Кременчугский автосборочный завод по заявлению "Альфа-банка". Об этом сообщается в решении суда, которое опубликовано в Едином государственном реестре судебных решений.

 

Так, завод прекратил выпуск автомобилей в августе 2014 года. В сообщении сказано, что остаток средств на счетах предприятия составляет 300,4 млн гривен, пишет NewsOne.

 

Отметим, что предприятие входило в группу компаний АИСр и специализировалось на крупноузловой сборке автомобилей, выполнении предпродажной подготовки, гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей.

 

На КрАСЗ собирали корейские внедорожники и китайские седаны CK-2, MK, MK-2 и МК cross, Geely Emgrand 7 (также EC7, Emgrand x7 и Emgrand 8). Также было освоено производство и сборка автомобилей с ручным управлением на базе автомобилей CK-2 под заказ Фонда социальной защиты инвалидов.

 

Как ранее сообщал,  Окружной Суд Никосии запретил украинскому бизнесмену Ренату Ахметову тратить на свои нужды более 20 тысяч евро в месяц.

 

Напомним, что Национальное антикоррупционное бюро Украины завершило расследование в отношении бывшего главы комитета парламента по вопросам топливно-энергетического комплекса Николая Мартыненко. Экс-нардеп подозревается в создании преступной организации, а также в отмывании доходов, полученных незаконным путем.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 980
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код