Тимошенко обещает вернуть сбережения вкладчиков Сбербанка СССР
Тимошенко обещает вернуть сбережения вкладчиков Сбербанка СССР
4 марта 2019 | 00:35

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко пообещала, что в случае ее победы гражданам Украины за следующие 5 лет будут проиндексированы и возвращены их сбережения в Сбербанке СССР.


Вернуть вклады Тимошенко пообещала на встрече с жителями г. Вишневое Киевской области, сообщает сайт партии "Батькивщина".


По словам Тимошенко, во время пребывания в должности премьер-министра она начала возвращать гражданам их сбережения времен СССР, и успела вернуть по 1000 гривен. Кандидат утверждает, что часть людей не получила тогда денег из-за того, что "власть все закрыла". "Они не хотели, чтобы люди почувствовали, что в стране может быть справедливость", – заявила Тимошенко.


Кроме того, она пообещала, что при рождении ребенка будет выплачиваться помощь, как во времена ее премьерства: при рождении первого ребенка семья будет получать 50 тыс. грн, второго – 100 тыс. грн, а после рождения третьего и более – 150 тыс. грн.


Тимошенко также подчеркнула, что за счет проведения пенсионной реформы вырастут пенсии. И сделать это можно будет, по ее словам, за 2-3 месяца.


В конце выступления кандидат в президенты возмутилась тем, что ее часто обвиняют в популизме.

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1281
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код