Обманутые вкладчики берут дело в свои руки! Посредников просьба не беспокоить!  (Фото)
Обманутые вкладчики берут дело в свои руки! Посредников просьба не беспокоить! (Фото)
7 марта 2009 | 12:22

Сегодня много гражданских объединений делают громкие заявления о том, что только они могут возглавить протест простых граждан, поскольку они сами из народа. При этом у этих людей в течение дня появляются интернет порталы стоимостью в десятки тысяч долларов, они начинают мелькать на экранах в программах, где каждая секунда времени стоит тысячи долларов США. Люди поймите эти псевдо народные движения, были созданы сегодняшними партиями, как запасной парашют, если всех выгонят из парламента и будет революция, то у них уже готовы свои протестные движения, и старые пастухи опять останутся на месте.  Но у нас банковский портал и речь сегодня пойдет не о политике, а о движении, которое действительно создано простыми вкладчиками, у которых есть только одно желание, забрать свои деньги из банков.

 

Проезжая мимо отделений банка «Надра» я регулярно замечал людей стоящих в простых  красных палатках. Оказывается это активисты комитета пострадавших вкладчиков банка. Люди на простом энтузиазме собирают данные обманутых вкладчиков банка «Надра» и помогают им возвращать свои деньги. Активисты рассказали мне то, что суды в борьбе с банком «Надра» не помогают, поскольку исполнительные листы, не исполняются. Ну не принято у нас, выполнять решение судов. Вот люди и решили бороться своими методами. Привожу Вам их воззвание к обманутым вкладчикам…

 

Внимание!  Объединенный комитет граждан, пострадавших от деятельности банков и халатности работников НБУ приняли Решение: Собираться каждый четверг на 10:00 для пикетирования Национального банка Украины (ул. Институтская, 9);

 

Требования:

 

- Ускорить процесс национализации проблемных банков;

 

- Призвать граждан Украины к акту солидарности, немедленно забрать все свои деньги из всех банков Украины;

 

Комитет выступает за права пострадавших вкладчиков. Для настойчивого разъяснения позиции комитета по отношению к банку «Киев», объявляет о всеобщем сборе членов комитета и всех желающих, каждую 11 марат среду в 9:00. Под Банком «Киев» (ул. Б. Хмельницкого).

 

12 марта в четверг мы приглашаем Вас на встречу, для настойчивого разъяснения позиции комитета по отношению к действиям Национального банка Украины. Сбор членов комитета и всех желающих, в 10:00, возле Национального банка Украины в Киеве.  

 

 

13 марта в пятницу мы приглашаем Вас на встречу, для настойчивого разъяснения позиции комитета по отношению к банку "Надра".  Сбор членов комитета и всех желающих, в 14:00, возле банка "Надра" в Киеве (ул. Артема, 15).  

 

Уважаемые вкладчики банка «Надра». Предъявлять претензии к логотипу банка глупо. Вспомните, когда вы несли деньги в банк, Вам гарантии их возврата давал менеджер банка. Именно он убеждал Вас, что все будет хорошо. Более того менеджер банка, получал от 5 до 10 % от суммы Вашего вклада в виде мотивации за привлечения Вашего депозита. И сегодня этот менеджер в стороне, и обманывает клиентов другого банка, говоря о  том, что с Вашим вкладом все будет хорошо.

 

В моей практике уже были случай, когда люди рассказывали о менеджерах, которые обманывали их. Более того увидев свои имена в прессе, негодяи менеджеры возвращали людям их вклады в обмен на то, что информация о их художествах уйдет из сети. Даже если они не возвратят ваши деньги, остальные будут знать обманщиков в лицо и больше не попадутся на их сладкие рассказы о надежности банка.

 

 

Отправляйте свои истории нам, или оставляйте их на нашем форуме, а мы сделаем так, что бы о них узнала вся Украина. И когда укравший у Вас менеджер останется без работы и денег, как вы сейчас, то как минимум справедливость будет восстановлена, а это уже не мало…

 

 

 

Мы не обманываем, мы помогаем

www.ua-banker.com

Просмотров: 1228
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код