Армянке из Кабмина дали последний шанс
Армянке из Кабмина дали последний шанс
5 апреля 2009 | 02:57

Ошибки действующей власти заставляют оппозицию идти ва-банк. Лидер Партии регионов Виктор Янукович дает Кабмину последний шанс представить антикризисную программу парламенту. Об этом он заявил сегодня, выступая на митинге Партии регионов, который проходил на площади Независимости в Киеве. В.Янукович подчеркнул: “Я хочу призвать весь украинский народ: давайте дадим шанс 14 числа показать антикризисную программу”.

 

По его словам, ради этого Партия регионов намерена сделать перерыв в своих акциях протеста.В то же время, В.Янукович не верит, что программа будет представлена. “Поэтому мы сделаем перерыв, а 14 числа я снова обращусь к вам”, - сказал он.

 

Напомним, вчера Юлия Тимошенко заявила, что Партия регионов может рассмотреть антикризисную программу правительства, внесенную еще в конце 2008 года. “Эта программа уже четвертый месяц не рассмотрена комитетами, которые возглавляются представителями Партии регионов. Четвертый месяц эта программа не внесена в повестку дня для рассмотрения. Речь идет о том, что, если интересно Партии регионов работать, то необходимо изучить эту антикризисную программу…

 

Сделать все необходимые предложения, продемонстрировать свое видение того, как преодолеть кризис. И с учетом предложений Партии регионов принять антикризисную программу”, - подчеркнула она.В свою очередь, В.Янукович заявил, что эта информация не соответствует действительности.

 

www.ua-banker.com  

Просмотров: 973
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код