Луценко назвал причины экономического кризиса
Луценко назвал причины экономического кризиса
5 апреля 2009 | 19:55

Причины украинского кризиса просты: базовые отрасли однобокой экономики сырьевого типа, сориентированные исключительно на экспорт, которые не подкреплены мощным внутренним спросом, не могли не рухнуть. Об этом заявил Министр внутренних дел Юрий Луценко.

подробнее
Купить квартиру за 10 тысяч в Киеве? Уже реально!
Купить квартиру за 10 тысяч в Киеве? Уже реально!
5 апреля 2009 | 03:53

Купить квартиру за 10 тысяч в Киеве? Уже реально! Каждый из нас мечтает о собственном жилье, но не у всех получается его приобрести...

подробнее
Украина может остаться без российского кредита (Видео)
Украина может остаться без российского кредита (Видео)
5 апреля 2009 | 03:04

Подписание Украиной и Евросоюзом декларации по газотранспортной системе, не отвечающей интересам России, ставит под угрозу и без того шаткие деловые взаимоотношения России и Украины. Сделав за спиной нашей страны такой «ход конем», Киев, совершенно не стесняясь, собирается у России кредит просить.

подробнее
Армянке из Кабмина дали последний шанс
Армянке из Кабмина дали последний шанс
5 апреля 2009 | 02:57

Лидер Партии регионов Виктор Янукович дает Кабмину последний шанс представить антикризисную программу парламенту. Об этом он заявил сегодня, выступая на митинге Партии регионов, который проходил на площади Независимости в Киеве. В.Янукович подчеркнул: “Я хочу призвать весь украинский народ: давайте дадим шанс 14 числа показать антикризисную программу”.

подробнее
Миссия МВФ вернется в Украину
Миссия МВФ вернется в Украину
5 апреля 2009 | 02:36

Миссия Международного валютного фонда намерена обсудить с Украиной получение ею второго транша кредита 7-9 апреля в Киеве. Об этом говорится в сообщении МВФ, передают «Українські новини».

подробнее
Продли договор в банке и забудь про депозит навсегда
Продли договор в банке и забудь про депозит навсегда
5 апреля 2009 | 02:29

Новый украинский банковский портал предупреждает, проблемные банки Вас обманывают. В марте проблемные украинские банки, в части которых введена временная администрация, неожиданно начали массово уговаривать своих клиентов на продление депозитных вкладов.

подробнее
КС прекратил дело о согласовании по рефинансированию банков
КС прекратил дело о согласовании по рефинансированию банков
4 апреля 2009 | 03:39

Сегодня, 3 апреля, пресс-служба Конституционного суда (КС) сообщила, что суд прекратил производство по представлению президента Виктора Ющенко о конституционности статьи 86 закона о государственном бюджете на 2009 год

подробнее
Чем чреваты банковские поблажки для должников?
Чем чреваты банковские поблажки для должников?
3 апреля 2009 | 14:48

В настоящее время из-за тяжелой экономической ситуации в банковском секторе украинские банки идут на очень существенные уступки только для того чтобы привлечь клиентов.

подробнее
300 спартанцев банка "Киев"
300 спартанцев банка "Киев"
3 апреля 2009 | 14:31

300 вкладчиков банка "Киев", в котором с 9 февраля введена временная администрация, обратились к руководству Национального банка с письменным заявлением о необходимости рекапитализации финучреждения государством.

подробнее
Проблемные банки: хроника событий
Проблемные банки: хроника событий
3 апреля 2009 | 14:23

Как в проблемных банках собираются оптимизировать филиальную сеть, от каких отделений финучреждения уже отказались и где теперь будут обслуживаться их клиенты.

подробнее