Новый Украинский банковский портал поздравляет Вас с 8 марта !!!
Новый Украинский банковский портал поздравляет Вас с 8 марта !!!
8 марта 2009 | 13:52

Поздравление руководителя Нового Украинского банковского портала с 8 Марта

подробнее
Украина пала жертвой кредитов – эксперт
Украина пала жертвой кредитов – эксперт
7 марта 2009 | 12:59

Украина стала жертвой кредитной экспансии со стороны мировой финансовой системы, считает академик НАН Украины, директор Института экономики и прогнозирования Валерий Геец.

подробнее
МВФ вернул на доработку обращение Украины о втором транше кредита на 16,5 млрд долл.
МВФ вернул на доработку обращение Украины о втором транше кредита на 16,5 млрд долл.
7 марта 2009 | 12:51

Совместное обращение президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и главы Национального банка Украины Владимира Стельмаха к Международному валютному фонду, направленное на получение второго транша кредита в размере 16,5 млрд долл., было возвращено

подробнее
Украинцы «выгребают» свои деньги из банков
Украинцы «выгребают» свои деньги из банков
7 марта 2009 | 12:49

В НБУ в который раз констатируют, что на денежно-кредитном рынке Украины в феврале 2009 года сохраняется напряженная ситуация, сопровождающаяся продолжением оттока депозитов. Однако в НБУ отмечают, что в этот раз на уменьшение объемов депозитов повлияло 

подробнее
Нацбанк Украины выполнил все требования МВФ
Нацбанк Украины выполнил все требования МВФ
7 марта 2009 | 12:46

Совместное обращение украинского руководства касалось перечисления второго транша кредита в размере шестнадцати с половиной миллиардов долларов, который МВФ обещал предоставить Украине

подробнее
Обманутые вкладчики берут дело в свои руки! Посредников просьба не беспокоить!  (Фото)
Обманутые вкладчики берут дело в свои руки! Посредников просьба не беспокоить! (Фото)
7 марта 2009 | 12:22

Этого вы не прочитаете ни на одном «народном сайте сопротивления», поскольку большинство протестующих, это карманные проекты больших партий работающих за их деньги, если это не так, то откуда у них деньги на рекламу и телевидение.  

подробнее
Правительство Украины стало заложником действий Национального банка
Правительство Украины стало заложником действий Национального банка
6 марта 2009 | 11:40

Мы также страдаем из-за валютного курса, поскольку правительство также должно рассчитываться по валютным обязательствам, и это также связано с конвертацией", -отметила Юлия Тимошенко

подробнее
По просьбам трудящихся Украины, Глава АУБ просит ввести чрезвычайное положение
По просьбам трудящихся Украины, Глава АУБ просит ввести чрезвычайное положение
5 марта 2009 | 19:27

"Так распорядилась судьба, что историческая ответственность за Украину лежит на Президенте, хотя формально она распылена между ветвями власти, установления персональной ответственности руководителя государства за выход страны из кризиса и концентрации у него необходимых полномочий...

подробнее
В Промэкономбанке начали реализовывать залоговое имущество
В Промэкономбанке начали реализовывать залоговое имущество
5 марта 2009 | 09:57

С 16 февраля 2009 ОАО КБ «Промэкономбанк» запустил проект публичной реализации залогового имущества.

подробнее