Новые власти не уважают суды и продолжают политику Азарова
Новые власти не уважают суды и продолжают политику Азарова
15 марта 2014 | 04:15

Вот и пришла новая власть. Все мы помним кадры, когда инвалиды на колясках приехали на Майдан. Люди протестовали против того, что Азаров своим постановлением запретил выплаты пенсии выше 10 минимальных зарплат на человека. Многие из вас скажут, что это огромная сумма. А если вам надо каждую неделю делать 2 процедуры гемодиализа, цена которой от 1500 гриве и еще покупать медикаменты, например "рикармон", где 0,3 мг. стоят 350 гривен, то разве это много?  Получается, что только на лекарства инвалиды должны тратить до 9000 гривен в месяц. 


В Украине еще остались настоящие чернобыльцы, об одном из них год назад писал мой портал и другие СМИ. Человек был в Чернобыле, был одним из первых, потерял там здоровье, и вот Азаров и Янукович не то, что спасибо не сказали человеку пригласив его хоть на мероприятие для чернобыльцев, куда бы он не пошел ибо болен, но еще и пенсию ему ограничили. Родственники подали документы в суд, и выиграли его, но пенсию как не платили в полном размере так и не платят. 

 

И таких как этот человек много. И похоже новая власть плевать на них хотела. А ведь от вас господа ждали помощи. Ведь человек потерял здоровье не в Афгане или Анголе, а тут спасая Украину от атомной беды. И сегодня героями стали те, кто получил пулю на Майдане, а те кто защитил Украину от радиации так, отработанный материал, они уже не герои.

 

Человеку, о котором я писал выше, Янукович отказал в последней просьбе присвоить звание Генерала в отставке.  Он бы и так его получил, но после Чернобыля он стал инвалидом и был уволен из армии под чистую!

 

Так вот господа! Слова это ерунда, а действия показывают, что вы продолжаете политику Азарова, и решения судов для вас, тоже пустой звук, как и для Азарова. 

www.ua-banker.com.ua
Просмотров: 2101
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код