Украденные со счетов средства пассажиров пропавшего малайзийского самолета возвращены
Украденные со счетов средства пассажиров пропавшего малайзийского самолета возвращены
18 августа 2014 | 00:35

Издание New Straits Times сообщило, что банк HSBC вернул около 43 тысяч долларов, которые были украдены со счетов трех пассажиров и одного члена экипажа малайзийского Boeing, пропавшего в ночь на восьмое марта.

 

Как стало известно New Straits Times, в краже подозревается один из служащих банка, а также банда злоумышленников. Украденные со счетов средства принадлежали двум подданным Малайзии и двум гражданам Китая.

 

"Мы очень серьезно займемся вопросом безопасности счетов наших клиентов, сейчас принимаются дополнительные меры, чтобы подобный случай больше не повторился", — заявила начальник отдела по связям с общественностью HSBC Марлин Каур.

 

Напомним, пассажирский лайнер малайзийской компании, на борту которого находились  227 пассажиров и 12 членов экипажа, совершал рейс из Куала-Лумпура в Пекин, когда через некоторое время после взлета он пропал с радаров.

 

24-го марта премьер Малайзии сообщил, что воздушное судно упало в южной части Индийского океана, о чем свидетельствовали спутниковые данные. Предположительно, никто из находившихся на борту людей не выжил.

 

 

www.ua-banker.com.ua

Просмотров: 1055
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код