Порошенко придется ответить за Гонтареву. За такое надо объявлять импичмент, - политолог
Порошенко придется ответить за Гонтареву. За такое надо объявлять импичмент, - политолог
27 ноября 2014 | 07:25

Ящик Пандоры с информацией о деятельности Гонтаревой на посту главы Нацбанка открылся, и из него все полезло наверх. В частности, член комитета по иностранным делам Палаты представителей США Стив Стокман обратился в Исследовательскую службу Конгресса с просьбой расследовать деятельность Гонтаревой.

 

Если будет доказано, что Гонтарева занималась махинациями и коррупционными действиями, значит не только сама Гонтарева, но и Порошенко, который настоял на ее назначении, должен быть отправлен в отставку, как человек, который полностью себя скомпрометировал и является виновником ограбления миллионов украинцев и вместе с Гонтареовй нанес огромный ущерб национальной безопасности страны.

 

Порошенко вообще нельзя было, как я и говорил, избирать президентом. А сейчас нужно думать, как убрать его с президентского поста как можно быстрее. Но вместо этого кому-то еще и пришло в голову назвать именем Порошенко партию. Теперь за это тоже придется отвечать.

 

Поэтому, еще раз подчеркнем, в Верховном Совете первым делом нужно принимать закон об упрощенной процедуре импичмента, чтобы убрать Порошенко с поста президента.

 

Олег Соскин, директор Института трансформации общества

 

 

 

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 6325
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код