Налоговой хотят дать такие полномочия, которые превратят ее в Гестапо, КГБ одновременно - мнение
Налоговой хотят дать такие полномочия, которые превратят ее в Гестапо, КГБ одновременно - мнение
18 декабря 2014 | 13:30

Порошенко, Яценюк и их коалиционное правительство обяжет всех украинцев заполнять налоговые декларации. Налоговой хотят дать такие полномочия, которые превратят ее в Гестапо, КГБ, орден СС, ЧК. Складывается впечатление, что Налоговая вообще начнет проверять даже то, что мы едим и делать анализы мочи и кала каждого гражданина Украины.

 

При этом декларации будут заполнять 80% бедных людей, которым вообще уже жрать нечего, скоро уже не будет денег на молоко, будут есть только воду и молоко. Пенсионный фонд на сегодня банкрот, то же самое касается других государственных монополий. Сама страна стала банкротом. Общий внешний долг Украины - государственный и корпоративный (НБУ показывает информацию только по состоянию на 1 июля 2014 года , новые данные скрываются) составляет 136,79 млрд долларов.

 

Как долго мы будем терпеть такое издевательство? Банки уже не возвращают депозиты гражданам. Превращены в рабов почти 100 тысяч валютных заемщиков. И все это делается с одной целью: чтобы превратить украинцев в нищих. При этом нам предлагают, чтобы мы сами на себя стучали, заполняли декларации, сами на себя доносили, сколько у кого имущества, что мы едим, что покупаем.

 

Такое впечатление, Что Порошенко, Яценюк и их предшественники Янукович, Ющенко, Кучма помогали нам зарабатывать на квартиры и дома, на автомобили, помогали учить детей и самим образование получать. Может кто-то из президентов или премьер-министров создал украинцам для этого условия? Кто украинцам хоть в чем-то помог? У нас только все забирали, грабили, украинцы все время жили вопреки. Дошло до того, что каждый год умирает почти 700 тысяч украинцев, средняя продолжительность жизни в Украине для мужчин составляет всего 66,34 года, для женщин — 76,22 года. И теперь мародеры и трупоеды, которые пришли к власти, хотят делать еще хуже чем Янукович, Азаров и их подельник Клименко.

 

Олег Соскин, директор Института трансформации общества

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1612
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код