В Украине 80% населения живет на 1,5 доллара в день. Это уровень Африки
В Украине 80% населения живет на 1,5 доллара в день. Это уровень Африки
29 мая 2015 | 07:35

В Украине 80% населения живет на 1,5 доллара в день. Об этом в эфире телеканала 112 Украина рассказал политолог Олег Соскин.

 

"15 млрд долларов заняли за прошлый год. Где они? Не известно. Было 20 млрд долларов золотовалютных запасов. Из них 17 млрд потрачено. Куда делись эти 32 млрд долларов? Неизвестно. Может кто-то отчитался? Может кто-то рассказал? А кто будет отдавать? Как поется в песне: они стояли в очереди за нами, но уже едят. Так вот кланово-олигархические группы уже едят, а 80% населения живет на 1,5 доллара в день. Это почти уровень Африки, там в среднем 1,25. А должно быть минимум 5 долларов на человека в сутки ", - отметил Олег Соскин.

 

В Италии неграм выдают по 15 евро в день. А в США - тысячу, в месяц. Т.ч. ещё неизвестно кому живётся лучше: нам или неграм. А вообще, я думаю, параллель есть. Порошенко - он наш Мугабэ. Президент Зимбабве просить у Запада денежную помощь, и из-за этого стопорится африканская экономика, т.к. реформ нет, а из этих денег, что США и европейские страны выделяют Зимбабве, до рядового негра доходит лишь 20 центов на каждый доллар распределённых в бюджете средств, и это ещё в лучшем случае.

 

Кстати, Порошенко ещё можно сравнить с Петром Первым (Великим), ибо и один, и другой считают основой своей военной тактики затевание всевозможных "котлов". И не только с ним, но ещё и с самим Александром Невским, т.к. что один, что другой своими собственными руками создали все условия, чтобы им вверенные в правление земли смогли быть без особого труда завоёванными войсками Золотой Орды. Как видите, история имеет, к превеликому моему сожалению, свойство повторяться.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 2866
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (4) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код