Во Львове неизвестные забросали Сбербанк России коктейлями Молотова
Во Львове неизвестные забросали Сбербанк России коктейлями Молотова
27 июля 2015 | 12:00

Во Львове сегодня ночью неизвестные совершили поджог помещения отделения Сбербанка России, которое находится в центре города на улице Валовой, а также разбили окна в зданиях еще двух отделений данного банковского учреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области.

 

"Сегодня, 27 июля, в 03:30, в милицию поступило сообщение о том, что в помещении банковского учреждения на улице Валовой во Львове неизвестные бросили горючую смесь (коктейль Молотова) в результате чего вспыхнул пожар. На место происшествия оперативно прибыли спасатели, которые потушили огонь. Повреждено окно и задымлено помещение", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что сумма нанесенного ущерба устанавливается. Назначен ряд экспертиз, выясняются все обстоятельства происшествия.

 

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 (Хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 12 лет.

 

Также, к правоохранителям поступила информация, что сегодня ночью неизвестные лица во Львове побили окна в зданиях еще двух отделений этого же банковского учреждения на проспекте Черновола и улицы Ивана Франко.

 

Как стало известно, неизвестные совершили поджог и побили окна в отделениях Сбербанка России.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1114
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код