Украинская полиция просит помощи у жертв руководства банка «Михайловский»
Украинская полиция просит помощи у жертв руководства банка «Михайловский»
1 октября 2016 | 15:00

Следственное управление ГК Национальной полиции в Киеве проводит досудебное расследование по делу о злоупотреблении служебным положением руководства ПАО «Банк Михайловский».

 

Как сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в столице, должностных лиц банка подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191, ст. 218-1, ч. З ст. 209, ч. 2 ст. 382 Уголовного кодекса Украины.

 

«С целью объективного расследования и принятия неотложных мер реагирования полиция просит лиц, которые были обмануты неправомерными действиями должностных лиц ПАО «Банк Михайловский» и был причинен материальный ущерб, обратиться в следственное управление ГУНП в Киеве для дачи показаний по поводу указанных фактов», — заявили в полиции, добавив, что ждут свидетелей по адресу ул. Владимирская, 15 с десяти утра и до часу дня.

 

«При себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины, документы, на основании которых заключались договоры с ПАО «Банк Михайловский», и квитанции о внесении средств по имеющимся договорам», — говорится в сообщении.

 

Как сообщал ua-banker, 13 августа Шевченковский районный суд города Киев принял решение об аресте главы правления банка Игоря Дорошенко сроком на два месяца.

 

Редакция портала просит "перепост" данного материала. 

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 837
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код