В ближайшее время украинцы могут отправить власть в отставку вместе с их идеями и Евросоюзом! - Геращенко
В ближайшее время украинцы могут отправить власть в отставку вместе с их идеями и Евросоюзом! - Геращенко
2 декабря 2016 | 14:35

Евроинтеграция Украины, безвизовый режим, Украина ЕС и всякие сказки о невиданных богатствах Европы просто осточертели украинцам на фоне нищеты и экономичкской разрухи в собственной стране.

 

Идея евроинтеграции Украины может быть дискредитирована в обществе из-за отказа ЕС предоставить украинцам ранее обещанный безвизовый режим.

 

Такое мнение выразила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в соцсети.

 

«Предлагаю сейчас, на этот месяц, объединить усилия и использовать все наши возможности и каналы, чтобы ЕС выполнил свою часть обязательств и не потерял доверия в глазах украинцев», — отметила она.

 

И.Геращенко напомнила, что в ВР существует межфракционное объединение «Еврооптимисты», которое включает депутатов, финансируемых западными фондами через предоставление грантов. Эти депутаты ранее активно пропагандировали евроинтеграцию – в частности, ходили по Раде в футболках с надписями «Украина – это Европа».

 

И.Геращенко призвала еврооптимистов использовать свои связи с западными дипломатами не только в личных целях, но и для Украины.

 

«Было бы важно еврооптимистам именно сейчас заявить о своей позиции и требовать оптимистичных новостей для Украины со стороны ЕС. В бесконечных встречах с послами в том числе«, — подчеркнула она

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 2452
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код