В особняке под Киевом грабители убили банкира Чумака
В особняке под Киевом грабители убили банкира Чумака
20 февраля 2017 | 00:07

Дерзкое убийство в элитном пригороде столицы Старых Петровцах произошло около 2:00 часов ночи. Несколько злоумышленников перелезли через забор, бесшумно сняли окно и ворвались в дом банкира и украли у него награбленное.

 

Соседка, что живет напротив, ночью не слышала никаких подозрительных звуков, а о страшном событии узнала только на утро от полицейских. «Они очень его били – кровь из виска пошла», — пересказала она услышанные подробности преступления. Из дома убитого грабители вынесли украшения, деньги, сейф и оружие. Умершего отца утром обнаружил 11-летний сын, который спал на втором этаже. Мальчик сразу позвонил маме, которая находилась в Харькове, а когда она не взяла трубку, ребенок позвонил в полицию.

 

Погибшим оказался 42-летний Роман Чумак. По информации со страницы в соцсети, мужчина длительное время работал на должностях руководитель в банках. Его жена имеет аудиторскую компанию. Полиция начала следствие и ищет воров. Помочь в этом должны многочисленные улики – следы возле дома и видео с камер наблюдения, которых в элитном квартале немало.

 

Обозреватель пишет, что многим Роман запомнился отзывчивым и щедрым человеком. Полтора года назад он приехал с сыном в расположенный неподалеку лагерь для маленьких переселенцев из зоны АТО «Лесная застава» и подарил батут. Ирина Сазонова, организатор уникального центра психологической реабилитации детей, пострадавших от войны, тогда написала много добрых слов о Романе и Мише, и выложила фото человека, который «просто» приехал и доставил детям невероятную радость.

www.ua-banker.com

Просмотров: 1403
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код