Закарпатский гастролер ограбил столичный "Ощадбанк"
Закарпатский гастролер ограбил столичный "Ощадбанк"
3 марта 2009 | 12:01

Мужчину в маске и с пистолетом в руках кассир банка увидела, когда он только приближался ко входу в учреждение, и сразу же нажала на "тревожную кнопку", пишет Лига со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.

Неизвестный, забежав в помещение, перепрыгнул через барьер и наставил пистолет на работников банка. Когда почти 3,5 тысячи гривен оказались в его руках, мужчина скрылся.

 

По словам начальника Днепровского райуправления милиции Анатолия Статкевича, если бы учреждение охранялось Госслужбой охраны, злоумышленника задержали бы на месте.

 

Для его поисков были задействованы все милицейские подразделения. По показаниям работников банка создан словесный портрет подозреваемого, нашлись и очевидцы, которые за два дня до происшествия видели недалеко от финучреждения молодого человека, наблюдавшего за банком.

 

Уже на второй день оперативники получили информацию о местонахождении похожего по приметам человека, и он был задержан.

 

Злоумышленником оказался житель Закарпатской области, ранее судимый. Мужчина ограбил банк с помощью игрушечного пистолета и уже успел потратить часть денег на еду и игровые автоматы. Теперь ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1090
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код