Банкоматы Приват банка перестали выдавать наличные деньги, что это  вирус или банкротство?
Банкоматы Приват банка перестали выдавать наличные деньги, что это вирус или банкротство?
27 июня 2017 | 19:58

Только, что журналисты нашего портала столкнулись с проблемой снятия своих денег с карты Приват Банка.  Мы проехали 5 банкоматов и везде, мы смогли только узнать остаток на счету, но получить наличные деньги мы не смогли.

 

Сегодня мы все слышали о вирусе «Петя», который якобы заразил все компьютеры во всех банках, и именно поэтому они закрылись и перестали выдавать деньги. На самом деле вирус может быть только прикрытием куда более глобальной проблемы, например кризиса ликвидности банков или даже начало дефолта Украины.  

 

Если в стране из-за вируса перестают обслуживать банки и не выдают денег, остается открытым вопрос надежности всей банковской системы Украины.  Можно ли доверять свои деньги банку, который даже антивирусник себе не купил? Но лично я думают, что это спланированная акция, у банка просто кончилась наличность. 

 

По нашим данным вирус поразил только те компьютеры, где стояли пиратские копии программы «Виндовз».  Те у кого стояло лицензионное программное обеспечение не пострадали.  

 

Но факт остается фактом, из-за растяп банкиров и их жадности миллионы украинцев остались без денег в день конституции, и опять никто не пострадает и не сядет в тюрьму… 

 

 

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1624
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код