Вкладчики «Михайловского» в День Независимости намерены объявить голодовку
Вкладчики «Михайловского» в День Независимости намерены объявить голодовку
20 июля 2017 | 13:25

Вкладчики Михайловского настроены решительно: в День Независимости Украины они намерены выйти на Всеукраинскую акцию протеста и даже готовы объявить голодовку. На такие радикальные меры они готовы пойти, чтобы привлечь внимание властей к своей проблеме. Об этом они заявили на акции протеста, которая состоялась перед административным судом Киева вчера.

 

-Предварительно мы планируем всеукраинский митинг  в день Флага, в День Независимости, как в прошлом году, когда нам  удалось встретить президента. Нужно быть готовыми, что они нас встретят достойно, достойнее, чем в прошлом году, но нужно быть готовыми и к этому.  Но тем не менее мы должны это сделать, но мало того, поскольку эти митинги не дают желательного для нас результата нам нужно совершенствовать наши способы, — обратилась в ходе митинга к вкладчикам одна из активисток.

 

Активисты предлагают объявить бессрочную акцию протеста у Верховной Рады, в которой по очереди будут участвовать вкладчики «Михайловского»из разных районов Киева и региональных городов.

 

Стоит отметить, что вчера, заседание суда по иску «Экосипан» было в очередной раз перенесено на 7 августа.

 

Как сообщал Единый центр правовой помощи ранее, в Киеве после появления вкладчиков едва не «взорвался» суд.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1145
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код