В Одессе со стрельбой ограбили авто людей выходивших из банка Восток
В Одессе со стрельбой ограбили авто людей выходивших из банка Восток
27 июля 2017 | 21:09

В Одессе рядом с отделением банка Восток на ул. Ришельевской произошло разбойное нападение со стрельбой. Как сообщает местное издание Думская со ссылкой на очевидцев, группа молодых людей с битами напали на автомобиль с мужчиной, забравшим из банка крупную сумму денег.

 

Мужчина отстреливался, но сумку с деньгами у него отобрали. Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета.

 

В свою очередь в полиции уточнили, что в городе объявлен оперативный план "Сирена", хотя и . сами жертвы нападения пытались догнать злоумышленников.

 

По данным полиции, инцидент произошел на перекрестке улиц Пушкинская и Успенская.

 

"Установлено, что трое злоумышленников в масках разбили битами стекло автомобиля, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле Skoda Oktavia белого цвета в сторону Французского бульвара", – говорится в сообщении.

 

Пострадавший в ходе разбойного нападения на Ришельевской 27 июля не намерен подавать заявление о совершении преступления в полицию.

 

Об этом на своей страничке в Facebook написал советник главы областного управления полиции Руслан Форостяк.

 

По его словам, пострадавший утверждает, что в результате нападения бандитов ни он, ни его имущество не пострадало, материальные ценности в процессе нападения украдены не были.

 

Тем не менее, по словам Форостяка, полиция всё же открыло по факту событий уголовное производство - по ст. 296 УК Украины (хулиганство). 

 

Советник главы управления полиции также сообщил, что номерные знаки, установленные на белом автомобиле Skoda, на котором передвигались налётчики, предварительно были сняты с другого авто.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1424
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код