Ведущие специалисты и менеджеры" национализированного Приватбанка - погрязли в пьянстве
Ведущие специалисты и менеджеры" национализированного Приватбанка - погрязли в пьянстве
24 октября 2017 | 00:25

26 декабря 2016 г. пресслужба государственного Приватбанка гордо сообщила, что “в новом составе правления и руководства ПриватБанка почти половину составляют действующие менеджеры банка, которые вместе с ведущими специалистами рынка смогут обеспечить стабильную работу и продолжение лучших традиций крупнейшего и самого современного банка страны. Как сообщил председатель правления ПриватБанка Александр Шлапак, сегодня многотысячный коллектив банка открывает новую страницу развития надежного и действительно народного банка.”

 

После успешного выступления стриптизерши в головном офисе банка, мы получили много инсайдерской информации, полностью подтверждающей высокую квалификацию нового менеджмента.

 

Привожу цитаты из писем сотрудников банка, присланных в адрес dubinsky.pro.

 

"Дубровин (член правления, 1й зампред - ред.) сидел в каб Гороховского (он сам ткнул пальцем где хочет сидеть) и практически каждый вечер они с Дрелингом (член правления, зампред ИТ - ред) бухали в прямом смысле слова".

 

"Новый главбух Ярмоленко лично ходила с подносом нарезки с 10-го этажа, когда закончилась закуска, а пальцы у Дубровина на кнопки уже не попадали чтобы вызвать помощника".

 

"Дрелинг (54 - ред.) без стеснений ходит по банку с подружкой (и по совместительству секретаршей - ред.) Прокудой (24 - ред.), об этом знает весь банк".

 

"Недавно первый раз на пьянку пригласили Харитича (рук ЦЭБ - ред.), на следующий день на правлении от него сильно несло перегаром".

 

"Бухать начинали иногда с 12:00 дня, особенно когда Шлапак в командировке. Есть негласная  команда ничего нового не запускать, доводить начатое, то что завизировано ранее в приватдоке. Людям же надо чем-то заниматься".

 

"Скоро будет совещание на котором уберут Хлынину (HR - ред.), пора на пенсию. Как бы она здесь не оббивала пороги, ее время вышло".

 

"Очень влился Линский (Руководитель направления Финансы и риски - ред.), собирался у Дубровина на “Рюмку”.

 

"Васильцов пацан (рук бизнеса эквайринга - ред.), ну нравится ездить встречаться, пусть ездит, кто-то же должен поддерживать связь с внешним миром, это так шутят. Всерьез его не воспринимают и не считаются."

 

Так что, получается, если вернуться к заявлениям правления банка о грандиозных планах и успехах - то сделано даже больше, чем обещано.

 

Ведущие специалисты рынка по распитию спиртных напитков и поеданию колбасы не только  открыли новые страницы развития Приватбанка но и активно обучают алкоменджменту оставшихся менеджеров среднего звена.

 

В июле-августе началась очередная волна увольнений, люди не могут и не хотят терпеть руководство ведущих специалистов алкорынка и кабинетных тендеров, - поэтому ждите новых историй.

 

Карьера и достижения каждого государственного менеджера будут достойно освещены. Обещаю.

 

“- Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!

– Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде?

– Тут все такие, – ответил шофер, выводя машину на главную улицу, – государственные преступники!”

 

“Золотой теленок”, Е. Петров, И. Ильф.

 

Аватар  Александр Дубинский.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1159
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код