Готовьтесь к буре, НАБУ готовит дело против Порошенко и если сейчас “всплывут” коррупционные схемы и офшоры – ему конец!
Готовьтесь к буре, НАБУ готовит дело против Порошенко и если сейчас “всплывут” коррупционные схемы и офшоры – ему конец!
4 декабря 2017 | 04:20

Народный депутат Украины Сергей Лещенко заявил: “Готовьтесь к буре, НАБУ готовит дело против Порошенко…” если сейчас “всплывут” Петины коррупционные схемы и офшоры – ему конец!

 

“Хорошо бы еще подключить к расследованию ФБР и Минфин (отдел финансовой разведки) США!

 

Как известно НАБУ создано госдепартаментом США для борьбы с кланами и откровенными  преступниками в украинской власти.

 

Тем временем лжепрокурор и кум олигарха Петра Порошенко — Юра Луценко заявил, что НАБУ это преступная группировка и что они незаконные в Украине.

 

Весь аппарат агентов НАБУ на сегодняшний день вне закона, а во время работы они используют контрабандную технику.

 

Об этом в эфире телеканала «1+1» вечером 3 декабря заявил фейковый «генпрокурор» Юра  Луценко.

 

«Закон требует, чтобы при отборе кандидатов они проходили открытый конкурс. Но несмотря на это десятки агентов, в том числе и те двое, зафиксированные на конспиративной квартире, были избраны в ходе «закрытых процедур», что противоречит закону», — заявил Луценко.

 

«Имеем нелегальных агентов, которые используют незаконные методы провокаций, никто из них не допущен к гостайне, но им предоставляются материалы прослушки НАБУ, что является уголовным преступлением, они используют не зарегистрированную в Украине технику для прослушивания, которая завезена контрабандным путем, а полученные материалы они используют в своей работе», — отметил он.

 

«Это огромный букет нелегальной группировки, действующей нелегальными методами с нелегальной аппаратурой. Об этом — двух агентах — я узнал где-то 2 недели назад. Теперь вижу всю полноту проблемы», — добавил Луценко.

 

Как известно,  НАБУ это орган созданный спецслужбами США для борьбы с кланами и барыгами в Украине.

 

Насчет самого Луценко то он является лжепрокурором. Под кума Петра Порошенко Юрия Луценко изменили Закон, поскольку у кума Петра Порошенко не было опыта работы и юридического образования чтобы стать целым Генеральным Прокурором Украины.

 

Когда ВРУ вопреки Конституции, всех Законов Украины протащила Закон под Луценко, в США сразу же сделали заявление: кум Петра Порошенко вне Закона!

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1117
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код