После того, как Саакашвили заявил, что счета чиновников Украины будут заморожены ФБР - доллар вырос до 29 грн
После того, как Саакашвили заявил, что счета чиновников Украины будут заморожены ФБР - доллар вырос до 29 грн
18 декабря 2017 | 02:03

В воскресенье, 17 декабря, в Киеве проходил «Марш за импичмент олигарха Порошенко», организованный сторонниками Михаила Саакашвили, где Михаил Саакашвили со сцены заявил, что счета чиновников Украины будут заморожены и при бегстве ими займется ФБР.

 

«Я добьюсь того, что их (нынешней власти — Прим.Ред.) счета заморозят, что они будут нерукопожатные, и даже если они сбегут, ФБР будет вылавливать их и передавать народу Украины на суд», — заявил он.

 

"После этого заявления киевские чиновники не на шутку занервничали. Ведь каждый второй чиновник держит свои счета в банках, либо в офшорах и боится как огня правосудия США. И уже завтра ожидается огромное снятие "наличного доллара" в банках, что приведет к росту курса валют в Киеве" - заяваил финансовый аналитик Алексей Лупоносов

 

Уже известно, что Михо не шутил, а его заявление можно считать как официальное предупреждение Украинским чиновникам, от Киева до Одессы.

 

Михаил Саакашвили является хорошим другом Президента США Дональда Трампа, а также главы Госдепа США Рекса Тиллерсона. В случае если пропутинский олигархат во главе с Порошенко не услышит украинский народ, их ждут крайне большие проблемы, подытожил эксперт.  

 

По мнению Лупоносова, в случае победы Саакашвили и его сторонников,  все наворованное будет конфисковано, а самих барыг и военных преступников будут вылавливать по всему миру.

 

Напомним что сегодня украинцы вынесли на улицу кол для нынешнего пропутинского режима во главе с олигархом Порошенко. По предварительным подсчетам на Майдан вышли около 25.000 людей. Саакашвили заявил, что он готов встретится с Порошенко чтобы обсудить как закончить этот хаос, кровопролитие и олигархат в Украине.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1301
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код