В Одессе девушка устроилась на работу в банк и сразу его ограбила или кого берут на работу в банк?
В Одессе девушка устроилась на работу в банк и сразу его ограбила или кого берут на работу в банк?
27 сентября 2018 | 01:45

В Одессе задержана женщина-кассир, похитившая после стажировки в банке 100 тыс. грн.

 

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области, в банковское учреждение, расположенное в Малиновском районе города, злоумышленница трудоустроилась через объявления о приеме на работу.

 

Перед собеседованием с работодателем она приобрела новый номер мобильного, с которого позвонила по объявлению. «После собеседования, на котором девушка представилась чужим именем, обе стороны пришли к обоюдному согласию, и уже на следующий день она приступила к стажировке.

 

Четыре дня под наблюдением основных работников злоумышленница-стажерка втиралась в доверие. Однако в первый день самостоятельной работы она присвоила 100 тыс. грн и с места работы скрылась», - рассказали в главке.

 

Правоохранители установили личность злоумышленницы - ею оказалась 24-летняя одесситка, которая уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

 

Преимущественно для реализации своих преступных намерений она выбирала финансовые учреждения. Злоумышленница призналась, что похищенные деньги потратила на приобретение дорогих гаджетов и возвращение долгов.

 

По факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Накануне подозреваемая была задержана. Расследование продолжается.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 994
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код