На Донбассе пытались взорвать банк, принадлежавший Коломойскому
На Донбассе пытались взорвать банк, принадлежавший Коломойскому
20 мая 2019 | 23:42

В Старобельске некий 47-летний житель в пятницу в 16.30 подорвал гранату в помещении отделения одного из банков. Как сообщалось на Фейсбук-страничке Главного управления Нацполиции Украины в Луганской области, телесные повреждения получил также сотрудник следственно-оперативной группы Старобельского отдела полиции.


Как следует из слов пресс-секретаря банка Инны Музычук, неизвестный мужчина попытался получить в банке кредит по поддельным документам. Получив отказ, горе-клиент устроил скандал. В отделение по улице Шевченко примчался вызванный охраной банка наряд полиции. Мужчина попытался швырнуть в копов боевую гранату. Контузию получил полицейский, находившийся ближе всех к метателю. Сам же злоумышленник "получил травмы, несовместимые с жизнью". Граната взорвалась в его руке...


Как уточнила в своём рассказе банковская служащая, подрывник, ожидая у стойки ресепшен, разоткровенничался и выложил подробности своей немудрящей жизни упыря. И что с женой он разводится, и что воюет уже во второй раз, о ранениях своих из окопов донбасских тоже не забыл рассказать. «Показал фотографии с первой войны, на которую пошёл в возрасте 18-20 лет», — рассказывает девушка.

 
Из продолжения разговора стало известно, что террорист-«атошник» специально подписался на войну, чтобы погибнуть в окопах из-за компенсации для семьи. Только непонятно одно, он разводиться собирался или всё же думал о будущем супруги и сына… «Меня там убьют, ранение уже было. Ты получишь выплату, заживёшь с сыном нормально», — передаёт слезоточивую историю рассказчица.


"Приватбанк" - а именно об этом финансовом учреждении идет речь - в начале 90-х основал днепропетровский бизнесмен Игорь Коломойский. Несколько лет тому назад банк был национализирован. Коломойский неоднократно делал попытки оспорить эти действия государства, но только на считанные дни до 2-го тура президентских выборов Окружной административный Киева вынес решение в пользу олигарха.

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 823
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код