У Бахматюка заявили, что Гонтарева готовит "черную пиар-кампанию" против него - СМИ
У Бахматюка заявили, что Гонтарева готовит "черную пиар-кампанию" против него - СМИ
21 мая 2019 | 23:04

Экс-руководительница НБУ Валерия Гонтарева готовится провести "грязную пиар-кампанию" против владельца группы кампаний "Укрлендфарминг" Олега Бахматюка. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на официальное заявление компании "Укрлендфарминг".


"На коференции "Game of Thrones: Final Season?" СЕО УЛФ Олег Бахматюк заявил, что "экс-руководитель НБУ Валерия Гонтарева нанесла ущерб экономике Украины не менее чем Путин". Другие спикеры отметили, что как минимум половина банков, были выведены с рынка во времена правления Валерии Гонтаревой, были ликвидированы незаконно. Более того, по оценкам наблюдательного совета НБУ, потери государства от непродуманной политики правления НБУ периода Гонтаревой, составили 38% ВВП страны", - говорится в заявлении.

 

В то же время, по данным УЛФ, Валерия Гонтарева и ее окружения планирует провести "грязную пиар-кампанию" против Бахматюка и к этому может быть привлечено (сознательно или бессознательно) руководство Национального банка Украины.


"Уже прошло больше года с того момента, как Олег Бахматюк предложил реструктуризировать долги его ликвидированных банков, но к сожалению, руководство НБУ сделало все от себя возможное, чтобы не сесть за стол переговоров. Тем самым, государство Украина теряет значительные средства из-за "особую" позицию руководства НБУ", - говорится в заявлении.


У "Бахматюка призвали Гонтареву не прятаться в Лондоне и приехать в Украину для публичной дискуссии по поводу так называемого "очищения" банковской системы и ее действий по уничтожению экономики страны.

 

Истчоник: rbc.ua

www.ua-banker.com

Просмотров: 1226
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код