Масштабный сбой в "Приватбанке". В учреждении сообщили, когда возобновят стабильную работу
Масштабный сбой в "Приватбанке". В учреждении сообщили, когда возобновят стабильную работу
14 сентября 2019 | 03:15

В "Приватбанке" заявили, что устранили проблемы, которые привели к сбою в системе вечером 13 сентября и пообещали вскоре возобновить работу.

 

Об этом написала на своей странице в Facebook руководитель PR-департамента банка Инна Музычук.

 

Согласно посту, который был опубликован в 20:26, по состоянию на это время проблему нашли и починили. Музычук пообещала, что в течение часа(до 21:26) работа процессинга полностью восстановится.

 

"Возобновление работы процессинга после аварийного сбоя состоится в течение часа. Технические службы банка проводят комплекс мероприятий для полного восстановлении стабильной работы сети безналичных операций. Просим прощения наших клиентов за неудобства, связанные с аварийной ситуацией", - написала она.

 

В то же время в комментариях пользователи жалуются, что платежи не выполняются.

 

Впоследствии в "ПриватБанке" подтвердили, что трудности еще наблюдаются, хотя ближе полночь оперции частично стали выполняться. В сервисах финучреждения, в частности в Приват24 сообщают, что ориентировочное время решения проблем в 1 час ночи 14 сентября.

 

Напомним, 13 сентября украинцы сообщают о массовых сбоях в работе "Приватбанка". К банкоматам выстроились большие очереди, а в магазинах кое-где невозможно рассчитаться картой. 

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1099
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код