Приват Банк начал массово урезать кредитные лимиты без предупреждения
Приват Банк начал массово урезать кредитные лимиты без предупреждения
23 сентября 2019 | 01:41

Государственное учреждение "ПриватБанк" часто попадает в громкие скандалы, где украинцы остаются без своих денег. Так, недавно клиент банка пожаловался на работу популярной услуги - оплата частями с помощью банковской карты.


Банк ответил на жалобу, говорится на официальном сайте министерства финансов Украины.

 

"Является клиентом ПриватБанка. Есть карта универсальная голд и оплата частями. Сегодня ПриватБанк снизил кредитный лимит на 1000 без предупреждения, оставив деньги только на оплату частями, тем самым оставив меня без денег на существование. Вы мне не оставляете выхода — я вынуждена просрочить оплату частями через такое отношение банка к клиентам. Вы сами не даете мне возможности закрывать кредиты вовремя!", - пожаловался клиент банка.

 

На такое заявление работники банка ответили, что кредитный лимит для каждого клиента ПриватБанка устанавливается индивидуально и зависит от большого количества факторов. Помочь в решении проблемы сотрудники банка не смогли, лишь посоветовали и дальше "активно пользоваться услугами".

 

"Позвольте уточнить, что кредитный лимит, который предоставляется банком, устанавливается индивидуально и в случаи его изменения учитывается сотни факторов. Рекомендуем продолжать активно использовать продукты и услуги банка, поскольку они могут положительно повлиять на решение банка", - сообщили представители ПриватБанка.

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1821
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код