В Николаеве пьяный мужчина зашел в банк и попытался отобрать у работника телефон – тот запер его в помещении до приезда полиции
В Николаеве пьяный мужчина зашел в банк и попытался отобрать у работника телефон – тот запер его в помещении до приезда полиции
29 января 2020 | 15:07

Полиция сообщила о подозрении мужчине, который в Корабельном районе Николаева, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался ограбить работника отделение банка.

 

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.


Нетрезвый мужчина вошел в отделение банка по проспекту Богоявленском, после чего, проследовал в кабинет одного из работников, ударил его рукой в ​​лицо и пытался вырвать из рук мобильный телефон.


Работник финучреждения оттолкнул нападающего, вышел из помещения и, закрыв его в середине, удерживал до прибытия полицейских.


На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Правоохранители опросили пострадавшего, свидетелей происшествия и для выяснения всех обстоятельств доставили грабителя в участок.


По согласованию с прокуратурой следователи сообщили 42-летнему мужчине о подозрении в совершении преступления. Его действия квалифицируются как покушение на грабеж (часть 3 статьи 15 часть 2 статьи 186 Уголовного Кодекса Украины), за что, согласно санкции статьи, ему грозит до шести лет заключения.


В ближайшее время подозреваемому будет избираться мера пресечения. Следствие продолжается.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 848
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код