В Броварах подорвали отделение банка
В Броварах подорвали отделение банка
26 апреля 2020 | 23:10

В воскресенье, 26 апреля, в городе Бровары под Киевом на улице Независимости неизвестные подорвали отделение банка "ТАС". 


Сообщается, что взрыв прогремел около 4:30 утра.

 

"Здание получило достаточно серьезные повреждения. Правоохранители прибыли на место происшествия, чтобы выяснить обстоятельства случившегося. Подробности уточняются", - говорится в сообщении.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове рано утром неизвестные подорвали банкомат, который находится в магазине. Взрывная волна повредила входные двери в магазин и обшивку.


Также РБК-Украина писало, что в феврале в Николаеве неизвестные проникли в отделение банка, взорвали банкомат и похитили из него более четверти миллиона гривен. По данному инциденту открыли уголовное дело по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины - кража, совершенная в крупных размерах. Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения до 8 лет.


До этого в декабре в Харькове неизвестные подорвали банкомат и украли из него деньги. В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Сумма похищенных денег не называлась. Банкомат находился в помещении банка на первом этаже пятиэтажного дома.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 3282
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код