Алла Пугачева: "Я не могу вынуть деньги из банка"
Алла Пугачева: "Я не могу вынуть деньги из банка"
6 марта 2009 | 11:50

Кризис не обошел стороной и Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву. Кто не отдает звезде ее деньги, почему Алла Пугачева вынуждена собирать средства на гастрольные туры по друзьям, о чем Примадонна беседует "под водочку" с Юлией Тимошенко -  обо всем об этом рассказала "Женщина, которая поет". 


Алла Борисовна, сейчас все говорят о кризисе. А Вас кризис коснулся? Сейчас тяжелая экономическая ситуация, а Вы даете концерт в Кремле. Удовольствие, наверное, недешевое. Как Вы считаете, россияне отнесутся к этому? Вам не кажется, что это пир во время чумы?

 

Алла Пугачева: Мои концерты? Пир во время чумы? Мои концерты - это чума во время пира! Чумовые. Кризис коснулся, в первую очередь, тех людей, которые были виртуальными олигархами. Но меня кризис тоже коснулся. Я вот, например, не могу вынуть деньги из банка. У меня их немного. Но на них я рассчитывала. К сожалению, этот вопрос до сих пор остается открытым, и денег у меня нет, кроме тех, которые зажали в банке. Но у меня есть хорошие друзья, которые скинулись, собрали деньги, и на эти средства я организую тур и делаю сольные концерты. Кризис… Меня больше волнует другой кризис. В душах людей, нежели кризис материальный. Главное, чтобы люди не озлобились, чтобы наконец-то ушла мода на цинизм. И снова вернулась мода на великодушие, щедрость, душевную, прежде всего.

 

Я не думаю, что новое поколение будет смотреть мой концерт. У них свои кумиры. Если кто-то увидит, поймет и почувствует мои песни – слава Богу. Но это поколение должно воспитываться не на цинизме, как это пытаются сделать. Это относится и к телевидению, которое делает зрителей то зеваками, то понятыми. Надо на эту тему подумать, чтобы не дай Бог этот кризис грянул. Чтобы поколение, воспитанное на абсолютно циничном отношении друг к другу.. ой, не трогайте за живое. Там уже никакие деньги не помогут, если мы потеряем это поколение.

 

Вы знаете, когда посмотришь на Максима (Галкина) и пообщаешься с ним, то уже ничего не страшно: смеешься, улыбаешься с ним, и ничего тебе не страшно, ни кризис, ни уход со сцены. Страшно совсем постареть.

 

Правда, что Вы дружите с Юлией Тимошенко?

 

А.П.: Что касается Юлии Тимошенко, я в восторге просто от этой женщины, как женщина, а как политик… наверное, она хороший политик, это уже вам судить. Я не политик, я певица. Но я с удовольствием с ней общаюсь, она большая умница, красавица. Я конечно ее приглашу и на концерт в Киеве, и на концерт в Москве, и на банкетик в Москве по случаю дня Рождения. Потому что политика политикой, а отношения человеческие - это другое.

 

Я не могу раскрывать политические секреты, что меня связывает с Юлией Тимошенко. Водочку пили вместе последний раз. Рассказывали друг другу о дочерях, о жизни. Вы что же думаете, что Юля всегда говорит о политике? Она же где-то и человек, ранимый. Ей женщиной просто хочется побыть. И вот такой она была со мной. Я счастлива, что я видела ее такой. И мне тем более интересно следить за ее политической деятельностью. Потому что это такой контраст от мягкой, красивой женщины к "железной леди". Я думаю, у нее большое будущее. Поэтому мне надо с ней дружить.


 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1119
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код