Кто не нравится банку "Надра" - фашист
Кто не нравится банку "Надра" - фашист
8 апреля 2009 | 05:17

Итак, еще не прозвучал выстрел стартового пистолета, обозначающий начало предвыборной кампании, а некоторые банки уже выступают с политическими оценками, и  определили своего цвет своих критиков. У каждой политсилы  есть свой символ, свой брендовый цвет. Самым нелюбимым цветом для обладателей травянисто – зеленоватого, надровского, оказался коричневый. К такому выводу пришел главный политический враг банка «Надра» - его вкладчики, которых руководство Запорожского регионального управления уже зачислило в ряды коричневорубашечников – фашистов. О том, на каких основаниях тех, кого так «любило» руководство банка буквально еще несколько месяцев назад, причисляет к национал –патриотам, известно только шефу банка – Татьяне Дремлюге. Это явствует из комментариев к новостному сообщению, написанные явно под диктовку героини новости ее верноподдпнными.

 

Вот логика этих людей: когда я причиняю боль другим, то просто выполняю свой долг, ничего личного. Если делают боль мне – это недопустимо, и те, кто так творит – фашистские изверги.

           

     В отличие от Греции, где обманутые вкладчики попросту сжигают банки, в Украине постоянно проходят пока не бунты, слава Богу, а организованные акции и митинги, целью которых является привлечь общественность к своей беде, добиться возврата незаконно удерживаемого имущества. К примеру, в криминальном мире за не возврат или неуплату долга можно сильно пожалеть.  

 

Ведь для районных судов не является оправданием, что если вы должны перед коммунальщиками или иными кредиторам, а деньги, даже если они и есть, снять их со своего счета в банке и погасить задолженность  вы не сможете.

 

Что же подвигло руководство запорожского регионального управления банка «Надра» зачислить своих вкладчиков к категории  тех, кто занимался геноцидом во время последней войны – к фашистам, а всех, кто пытается возглавлять любые антибанковские движения – фюрерами. Дошла ли информация до временного управляющей администрацией банка «Надра» Татьяны Жуковской о том, что директор Запорожского регионального управления Татьяна Дремлюга из банкира стала политиком и начала предвыборную борьбу?

 

Вкладчики банка г. Запорожье

 

www.ua-banker.com 

Просмотров: 1298
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код