Седой грабитель с животиком ограбил киевский банк
Седой грабитель с животиком ограбил киевский банк
18 апреля 2009 | 15:10

Вчера, 16 апреля, около половины третьего в Киеве на бульваре Верховной Рады неизвестный ограбил отделение банка «Финансы и кредит». Неизвестный мужчина зашел в отделение банка под видом обмена валют. Когда кассир открыла кассу, стал угрожать ей предметом, похожим на пистолет и требовать деньги. После того, как кассир отдала ему 43,5 тысяч гривен злоумышленник исчез с места происшествия, сообщили в центре общественных связей ГУМВД Украины в Киеве.

 

Руководитель пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUMa сообщил приметы злоумышленника, ограбившего банк.

 

«Мужчина, приблизительно 55 лет, в синих джинсах, среднего телосложения, с небольшим животиком. Волосы седые, короткая стрижка», - в частности сказал Полищук.

 

В главке отметили, что до 2009 года это отделение банка охранялось сотрудниками Государственной службы охраны при МВД. В настоящее время отделение банка охраняется частной охранной фирмой. Во время ограбления охранник не находился в помещении банка.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 875
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код