Лупоносов Алексей был награжден премией за отказ рекламировать проблемные банки и принципиальную позицию по защите интересов клиентов банков в 2008-2011 годах
Лупоносов Алексей был награжден премией за отказ рекламировать проблемные банки и принципиальную позицию по защите интересов клиентов банков в 2008-2011 годах
17 декабря 2011 | 00:55

Вчера общество обманутых вкладчиков украинских банков наградило Лупоносова Алексей Владимировича премией за принципиальную позицию в плане отстаивания интересов вкладчиков этого и других банков в период с 2008 по 2011 года.  

Деньги были собраны одним из бывших акционеров одного из некогда проблемных банков, а также бывшими клиентами этих банков. 

Сегодня большинство уже бывших клиентов возмущены тем, что СМИ начали рекламировать «бренд», который, по их мнению, уже давно себя исчерпал. Большинство бывших обманутых клиентов банка призывают не верить тем СМИ и рекламным агентствам, которые пропагандируют деятельность этого некогда проблемного банка. Если люди продают совесть за деньги, то верить таким источникам просто нельзя – считают бывшие клиенты этого банка.  

Понимая, что владельцы этого банка могут перекрыть финансовые потоки единственному в Украине сайту который отказался от рекламы бывшего проблемного банка, бывшие вкладчики и клиенты решили помочь сайту Новый Украинский банковский портал, чтобы он продолжал критиковать не правомерные действия банков, всегда выступая на стороне клиентов, а не банкиров. 

Сумма полученных средств весьма значительна, и хотя на неё можно купить несколько хороших иномарок, в ближайшие время мы (редакция портала) обязательно потратим её на модернизацию ресурса, и популяризацию сайта в украинском Интернете, а пока дабы банкиры не думали, что сайт может только критиковать, деньги были размещены на депозите в одном из стабильно работающих банков с украинским капиталом - резюмировал главред портала Алексей Лупоносов.

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 3030
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (2) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код