Новый Украинский банковский портал уполномочен заявить
Новый Украинский банковский портал уполномочен заявить
23 декабря 2011 | 02:00

Уважаемые читатели и партнёры Нового украинского банковского портала, спешим Вам сообщить, что по независящим от нас причинам статистика от Бигмир по нашему ресурсу теперь доступна в категории «Прочее», а не в категории «Банки».


Всё дело в том, что администрация всеукраинского национального рейтинга приняла решение оставить в категории «Банки» только те сайты, которые принадлежат банкам, а остальные ресурсы по умолчанию были перенесены в категории «Бизнес и финансы».


Поскольку банковское дело не имеет прямого отношения к термину «финансы» ибо это совершенно разные понятия, мы приняли решение поместить статистику нашего ресурса в Раздел «Прочее» (ну раз нет нужного раздела). Мы весьма сожалеем, что национальный рейтинг не предусмотрел отдельных категорий для Интернет-порталов, которые описывают события и анализируют информацию, влияющую на деятельность коммерческих банков Украины. Раз такой категории нет, значит, наш ресурс следует отнести к категории «Прочее».


 Следует отметить, что в национальном рейтинге Бигмира также нет таких групп, как «Страхование», и это при том, что в стране функционирует более 400 страховых компаний и у каждой из них есть свой сайт; нет категории «Финансовых брокеров» и «Страховых брокеров» и ещё много чего нет…


Если у Вас есть необходимость сравнить показатели нашего портала с показателями остальных порталов СНГ и Украины, пишущих о банках, советуем Вам пользоваться счётчиком Лайф-Интернет, где наш ресурс находится в категории «Банки» (cм. ниже).


Уважаемая администрация Бигмира, мы уважаем и принимаем Ваше решение, однако просим Вас детализировать ресурсы по соответствующим категориям, как это делают в других национальных рейтингах. Обращаем Ваше внимание, что перенос банковских и страховых ресурсов в соответствующие разделы прекратит бессмысленную конкуренцию, в которой выиграют только продавцы серого трафика, в связи с чем, и без того «грязный» украинский Интернет станет еще «грязнее».

 

 

 



С уважением,
Редакция Нового украинского банковского портала.

 

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1535
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (3) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код